Пресс-релизы / ПожКраска, Торговый Дом

ПожКраска, Торговый Дом

Производство и реализация: огнезащита, огнезащитные составы, материалы, пропитки, антипирены, краски, обработка. (831) 415-44-21, 8-910-389-21-21
Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
463

Открылся новый портал о скидках и распродажах.

Что нужно реальному пользователю портала о скидках и распродажах? В первую очередь удобство навигации и грамотно организованный поиск. А есть хоть один портал где бы заботились о покупателе, а не о рекламодателях? Мы искали и не нашли. Все аналогичные порталы размещают красивые визитки продавцов товаров и услуг, но найти сам товар или услугу среди этих визиток - невозможно. Поэтому наш портал Хочу Скидку - уникален. Конечно проект ещё слишком молод. Посетителей маловато. Рекламодателей тоже не густо. НО! Есть Идея, есть энтузиасты и последователи проекта и главное есть деньги на воплощение идеи в жизнь. Спасибо партнеру и спонсору компании Мебиус. "Мёбиус" - надежная компьютерная техника за разумные деньги.

http://hsnn.ru

Уникальный огнезащитный состав для металла и воздуховодов Базальтин – 150 минут огнестойкости. Часть 1.

Нами разработан уникальный огнезащитный состав для металлоконструкций и воздуховодов Базальтин. В чем же его уникальность, если на рынке огнезащиты России уже существует ряд материалов, представляющих собой огнезащитную систему фольгированного базальта и огнеупорной мастики? http://pktd.ru.

АКЦИЯ - Новый ПК за 13990 рублей: системный блок + монитор 17”. Клавиатура и мышь в подарок

Вот наступило лето. Ученики школы заканчивают 9 и 11 классы, успешно, будем надеяться, сдали ЕГЭ. Что же подарить ребенку за его успехи? Тортиком здесь явно не обойтись, все-таки школу мы заканчиваем 1 раз в жизни. А после школы ведь ждет институт, а это означает, что потребуется писать рефераты, практические работы, курсовые, а в конце обучения диплом. Так что мешает это сделать? Ответом является уже всем достаточно поднадоевшее слово – кризис. Далеко не многие уже готовы отдать 30 000 рублей, чтобы порадовать абитуриента, а сделать учебу удобной и приятной хочется. Именно для этого вас должно заинтересовать спецпредложение от компании Мебиус. http://www.shopmebius.ru

Открылся сайт ООО «ДОК» - ритуальные услуги, памятники и надгробия из мрамора и гранита

Открылся информационный сайт Нижегородского предприятия ООО "ДОК" (Декоративно облицовочный камень). Основным профилем этого предприятия является оказание ритуальных услуг — изготовление памятников и надгробий из гранита и мрамора. http://dekorstone.ru/.

Огнезащиты хватит на три месяца...

Текущая экономическая ситуация не рисует безоблачных перспектив для производителей огнезащитных составов. Уже на протяжении двух месяцев многие игроки рынка огнезащиты России испытывают невероятные сложности в закупках необходимого сырья. Сложившийся дефицит необходимых компонентов огнезащитных красок, пропиток и конструктивных составов невольно заставляет потребителей вспомнить времена начала девяностых.