Пресс-релизы / Арт Дизайн

Арт Дизайн

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
429
10 February, 2012

Компания «АРТ Дизайн» объявляет об акция «Будь в курсе!»

Компания «АРТ Дизайн», известный российский производитель ткани и текстильной продукции для дома под торговой маркой «АртПостель», проводит акцию «Будь в курсе!» среди пользователей социальных сетей.

13 December, 2011

В новый год с великолепными драконами от ТМ «АртПостель»

Чувствовать перемены, уметь вовремя переориентировать производство, дать возможность покупателю приобрести современную и качественную продукцию по оптимальной цене - именно такие характеристики должны соответствовать стабильному и успешному предприятию по производству постельных принадлежностей.

10 August, 2011

Компания «АРТ Дизайн» выпустилаила коллекцию постельного белья в презентабельной упаковке

Одна из наиболее перспективных возможностей донести информацию о товаре до потенциальных потребителей - это акцентировать внимание на качестве, ассортименте, великолепном дизайне и доступной цене.

2 August, 2011

Новинка от «АРТ Дизайн»: утепленные КПБ «Зима-Лето»

Каждое производственное предприятие в первую очередь ориентировано на выпуск качественной продукции, востребованной на потребительском рынке. Прислушавшись к пожеланиям своих покупателей, компания «АРТ Дизайн» подготовила выпуск новой коллекции постельного белья АртПостель из бязи «Зима-Лето».

22 July, 2011

Дизайн-студия - ключевой сегмент текстильного предприятия «Арт Дизайн»

Без постоянного развития и поиска новых идей даже самое успешное предприятие может занять невыгодную позицию по отношению к рынку. Двигаться вперед - это еще не показатель успешности. Очень важно двигаться в правильном направлении.

16 May, 2011

Выпуск новой коллекции утепленного постельного белья Зима-Лето

Компания компания «АРТ Дизайн», подготовила к выпуску новую линейку постельного белья "Зима-Лето" под торговой маркой АртПостель с утепленным пододеяльником.