Пресс-релизы / asbis

asbis

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
497
13 November, 2010

Российских студентов ждет проверка Интернетом

7 октября в Санкт-Петербурге состоялось совещание на тему реализации программ развития ведущих российских университетов. На мероприятии премьер-министр России Владимир Путин одобрил инициативу ректора Санкт-Петербургского государственного университета проводить защиту дипломов в режиме онлайн-конференции через Интернет. «Это очень хорошо, затраты здесь минимальные, но эффект будет очень большой. Здесь уже не схалтуришь, когда вся страна будет видеть, как происходит защита», - заявил Владимир Путин.

13 November, 2010

Вместо школьных собраний родителей будут вызывать на интернет-форумы

21 сентября на заседании комиссии по развитию информационного общества и формированию электронного правительства министр образования и науки Республики Бурятия Алдар Дамдинов предложил обеспечить школьников ноутбуками. А в Татарстане еще в прошлом году стартовала программа по совершенствованию системы общего образования и пилотированию новой модели обучения «один ученик - один компьютер». Предполагается, что к 2015 году 100 тыс. учеников начальных классов получат персональные учебные компьютеры.

7 October, 2010

Вместо школьных собраний родителей будут вызывать на интернет-форумы

21 сентября на заседании комиссии по развитию информационного общества и формированию электронного правительства министр образования и науки Республики Бурятия Алдар Дамдинов предложил обеспечить школьников ноутбуками

1 October, 2010

На российский рынок пришли ноутбуки DELL Inspiron 1470 и 1570

В сентябре 2010 г. компания ASBIS, ведущий дистрибьютор программного обеспечения, ноутбуков и других компьютерных продуктов, вывела на российский рынок два новых ноутбука Dell из линейки Inspiron. По мнению специалистов ASBIS, мультимедийные InspironTM 1470 и InspironTM 1570 в первую очередь подойдут школьникам и студентам.

23 October, 2009

«АСБИС» выступила «в эфире» OEM радио компании Microsoft

«АСБИС» стала первой компанией, которую Microsoft пригласила выступить на внутреннем OEM радио, где транслируются вебкасты для сотрудников и партнёров корпорации. 7 октября генеральный директор «АСБИС» Владимир Леваков провел на нём презентацию о юридических и бухгалтерских тонкостях продаж неисключительных прав на продукты Microsoft.

28 July, 2009

Компания ASBIS получила статус официального партнера компании ESET

Компания ASBIS объявляет о получении статуса официального партнера компании «ESET».

25 September, 2008

Компания «АСБИС» открывает новое региональное представительство в Красноярске.

Компания «АСБИС», являющаяся одним из лидеров в дистрибуции персональных компьютеров и программного обеспечения, сообщает о расширении своего присутствия в России и объявляет об официальном открытии офиса в Красноярске. Открытие нового офиса в Сибирском федеральном округе стало логическим продолжением развития взаимоотношений с партнерами.