Пресс-релизы / Астарта, ГК

Астарта, ГК

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
220

Выставка «Музей-квартира художника» воссоздала аутентичную атмосферу частного пространства выдающихся архитекторов, художников и коллекционеров начала XX века

С 16 апреля 2014 г. в ГМИИ им. А.С. Пушкина проходит уникальная в своем роде выставка «Музей-квартира художника». Основная идея заключалась в том, чтобы погрузить зрителя в аутентичные частные пространства столичных архитекторов, художников и коллекционеров. В одной экспозиции представлены работы Якова Чернихова, Дмитрия Тархова, Игоря Сановича, Александра Куприна, Мартироса Сарьяна, Татьяны Купервассер, Алексея Пахомова и других мастеров.

17 April, 2014

16 апреля открылась выставка «Музей-квартира художника». Компания ASTARTA внесла свой вклад в создание особой атмосферы мастерской Якова Чернихова

16 апреля в ГМИИ им. Пушкина в «Музее личных коллекций» открылась выставка «Музей-квартира художника», одна из частей которой была посвящена Якову Чернихову. Компания ASTARTA выступила партнером Фонда Чернихова при подготовке данного проекта.

1 April, 2014

Компания ASTARTA представит результаты ребрендинга на выставке MOSBUILD-2014

Российская компания ASTARTA, которая занимается разработкой решений для организации комфортного и функционального пространства, провела ребрендинг. Его результаты будут продемонстрированы в рамках крупнейшей интерьерно-строительной выставки «MosBuild-2014» 1-4 апреля 2014 года в Москве.

6 March, 2014

ASTARTA запускает новую услугу «Удобный сервис»

Компания ASTARTA, один из лидеров Московского рынка перегородок, запускает новую услугу «Удобный сервис».

18 February, 2014

ASTARTA приняла участие в создании интерьеров для Библиотеки будущего

Специалисты компании ASTARTA успешно завершили работу над проектом по организации внутреннего пространства Российской Государственной Библиотеки для Молодежи.

17 January, 2014

Компания Astarta подвела итоги 2013 года

Уникальность, функциональность и комплексный подход – залог успеха. Компания Astarta подвела итоги 2013 года.

31 October, 2013

Astarta объединила инновации в декоре и спорт!

С 17 по 20 октября в Риге, Латвия, прошла международная выставка "Дом. Квартира 2013", на которой компания Astarta представила европейскому рынку инновационные системы декорирования.

31 October, 2013

Astarta запустила в серийное производство новый продукт - телескопическую дверную коробку!

Компания Astarta запустила в серийное производство новое решение по установке дверей в проем - телескопическую дверную коробку. Новинка позволяет существенно ускорить и упростить процесс отделки проемов и установки дверей.

16 October, 2013

Компания «Аstarta» с братьями Дукурсами - вместе «К победе!»

Компания «Аstarta» заключает спонсорское соглашение со сборной Латвии по скелетону. Официальное подписание состоится 17 октября 2013 года в Международном выставочном центре на Кипсале (Латвия).

10 October, 2013

12 и 14 октября состоится презентация альбома художника Бориса Мессерера «Живопись. Графика. Инсталляции»

Альбом издан к одноименной ретроспективной выставке Бориса Мессерера, состоявшейся в Государственной Третьяковской галерее летом 2013 года и приуроченной к 80-летию автора. Альбом знакомит с разными гранями творчества выдающегося мастера, раскрывает его как разностороннего художника. В издании представлен обширный иллюстративный материал: более 100 графических и живописных работ 1960-х — 2000-х годов, инсталляции, экспозиция выставки, а также статьи и отзывы признанных художественных деятелей и критиков.

7 October, 2013

Компания Astarta выходит на мировой рынок с инновационной линейкой продукции

Российская компания Astarta представит европейскому рынку инновационные системы декорирования в рамках выставки «Дом. Квартира -2013», которая пройдет в Риге с 17 по 20 октября.

1 October, 2013

Группа компаний Астарта открывает первый интернет-магазин по обустройству офисов «под ключ»

Группа компаний Астарта, известная на Российском рынке как поставщик офисных перегородок, следуя тенденциям рынка, открывает первый в своем роде интернет-магазин по обустройству офисов «под ключ» astartaritm.ru.