Пресс-релизы / Lindab Buildings

Lindab Buildings

О компании Lindab

Lindab международная группа, которая производит, развивает и распространяет продукцию из стали и системные решения, призванные упростить строительство и улучшить внутренний климат помещений.

Бизнес развивается в трех основных направлениях: Вентиляция, Строительные компоненты и Здания. Продукция характеризуется высоким качеством, простотой монтажа, энергоемкостью, бережным воздействием на окружающую среду и доставкой с высоким уровнем сервиса. Все это повышает ценность продукции для клиента.
Продажи группы Lindab в 2011 году составили 6,878 мл.шведских крон. Компания представлена в 31 стране мира и насчитывает около 4300 сотрудников. Основным рынком сбыта является сегмент нежилых зданий, на который приходится 80 процентов продаж. Остальные 20 процентов составлет продукция для жилого строительства. В 2011 году продажи по Северной Европе составили 46 процентов, в Центральной и Восточной Европе и СНГ - 23 процента, Западной Европе - 28 процентов и другие рынки - 3 процента.

Акциии Lindab находятся в листинге Биржы Nasdaq OMX Nordic Exchange, Стокгольм, Mid Cap под сокращенным обозначением LIAB.


Направления деятельности:

Вентиляция
Системы воздуховодов с аксессуарами для вентиляции, отопления и охлаждения для контролируемого внутреннего климата помещений.

Строительные компоненты
Продукция и системные решения из стали для водостоков, кровельных систем, стеновых профилей, стропильных систем.

Здания
Полнокомплектные быстровозводимые стальные здания. Комплект здания включает несущие конструкции, кровлю и стены,кровельные и стеновые системы, аксессуары.
Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
636

Директор по продажам Lindab Buildings Калин Антон: Настало время передовых технологий Lindab

О перспективах интеграции отечественной строительной отрасли в международное поле рассказывает Калин Антон, директор по продажам Lindab Buildings и председатель комитета промышленного строительства Ассоциации индустриальных парков. Предлагаем вашему вниманию отрывок из интервью.

Lindab Buildings приглашает на выставку МосБилд 2012 в Москве

С 10 по 13 апреля Lindab Buildings примет участие в выставке МосБилд 2012.

Выбрано лучшее Многоэтажное здание Lindab IV квартала 2011 года

Новый производственно-складской комплекс компании Multi-Project Был выбран жюри Lindab лучшим Многоэтажным зданием IV квартала 2011 года.

Компания СарГорСтрой стала Партнером-Строителем европейского лидера в проектировании полнокомплектных стальных зданий Lindab

Стать Партнером-Строителем европейского лидера в проектировании и производстве полнокомплектных стальных зданий Lindab непросто. Однако компания СарГорСтрой из г. Саратова доказала, что достойна высокого статуса. Об успехах и опыте компании рассказывает Алексей Михайлович Полянский, генеральный директор СарГорСтрой.

Линдаб Билдингс на строительных выставках Сибири

24-27 января компания Линдаб Билдингс приняла участие в выставке Строительство и Архитектура в Красноярске, а вслед за ней 31 января-3 февраля в Стройсибе в Новосибирске. Обе выставки являются крупнейшими в Сибирском Федеральном округе.

Lindab Buildings запускает новую систему внутреннего водостока

Новая концепция внутреннего водостока Lindab гарантирует водонепроницаемость благодаря необычной комбинации технологий.

Krono-Group – Lindab: более 20 лет сотрудничества

Завод Кроностар (г. Шарья, Костромская область) – крупнейший инвестиционный проект в области деревообработки в России. Поставка стальных зданий цехов и складов для завода была выполнена компанией Lindab Buildings.

Автосалон LADA в Бийске – победитель конкурса Lindab Buildings Здание месяца

Когда перед компанией Бийск-Авто встал вопрос об открытии нового дилерского центра LADA, она остановила свой выбор на Lindab Buildings и Партнере-Строителе Lindab из Барнаула – компании Металломонтаж+.

Фармацевтический концерн Novasep Group снова выбирает ASTRON

Уже третий раз концерн Novasep Group доверяет строительство нового здания Компании Nancy Construction, Партнёру-Строителю ASTRON из г. Удемон, округ Лорейн, Франция. Заказчик был полностью удовлетворен предыдущими двумя зданиями, поэтому для реализации нового проекта он снова выбрал Компанию: Nancy Construction, c которой сотрудничает уже 20 лет, архитектора Клода Шлегеля и ASTRON.

Что может экономить сталь?

Что может экономить сталь - читайте в свежем номере газеты "Строить легко" компании Astron Buildings.

15 November, 2010

Астрон Билдингс представляет четырнадцатый номер электронной газеты "Строить легко"

Астрон Билдингс, европейский лидер в проектировании и строительстве полнокомплектных зданий промышленного и коммерческого назначения на основе металлоконструкций, представляет очередной, четырнадцатый номер электронной газеты "Строить легко".