Пресс-релизы / Mail.Ru

Mail.Ru

Mail.Ru - лидирующая российская компания в сфере онлайн-коммуникаций и развлечений. Ее ключевой актив - один из самых популярных в Рунете порталов. В него входят крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, ведущий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие ресурсы.

Также Mail.Ru является лидером в области онлайн-игр и контролирует более 50% российского рынка как в денежном выражении. Компания выступает в роли издателя более 40 игровых онлайн-проектов в России, странах Европы и Азии, включая такие популярные игры собственной разработки, как «Троецарствие», «Легенда: Наследие драконов», «Аллоды Онлайн», и успешные зарубежные лицензии, в частности, Perfect World и «Властелин Колец Онлайн».
Всего публикаций:
35
Всего просмотров:
1195
16 July, 2010

Mail.Ru: количество игроков в «Аллоды Онлайн» превысило 1 миллион

Компания Mail.Ru, крупнейший российский интернет-портал и издатель онлайн-игр в России и Восточной Европе, объявляет о том, что количество игроков, зарегистрированных в крупнейшей российской MMORPG «Аллоды Онлайн», превысило 1 000 000 человек.

26 May, 2010

Perfect World: самой успешной MMORPG России - два года!

24 мая, Москва. Крупнейший российский интернет-портал и издатель онлайн-игр в России и Восточной Европе Mail.Ru поздравляет всех поклонников Perfect World с Днем рождения уникальной игровой вселенной в России, СНГ и странах Балтии!

21 May, 2010

Jade Dynasty: начался этап открытого бета-тестирования онлайн-игры

17 мая, Москва. Крупнейший российский интернет-портал и издатель онлайн-игр в России и Восточной Европе Mail.Ru и компания Beijing Perfect World объявляют о начале открытого этапа бета-тестирования русской версии онлайн-игры без абонентской платы, завоевавшей огромную популярность во всем мире - Jade Dynasty.

13 May, 2010

Миллионы 9 уровня

В рамках Конференции Разработчиков Игр-2010 состоится доклад «Как заработать миллион на платформе Мой Мир@Mail.ru», в ходе которого Алексей Терехов, руководитель направления Платформа@Mail.Ru, поделится с аудиторией ценными советами по заработку в социальных сетях.

8 April, 2010

«Путь Героя» - запишись в тестеры!

8 апреля, Москва. Крупнейший российский интернет-портал и издатель онлайн-игр в России и Восточной Европе Mail.Ru и компания Giant Interactive приглашают всех поклонников фэнтезийных вселенных принять участие в закрытом бета-тестировании бесплатной MMORPG ZT Online. На отечественном рынке локализованная версия игры выйдет под названием «Путь Героя».

22 March, 2010

Стартовал этап открытого бета-тестирования русской версии игры Pandora Saga

Mail.Ru и компания Rosso Index K.K. объявляют о начале открытого этапа бета-тестирования русской версии онлайн-игры Pandora Saga.

24 December, 2009

Закрытое тестирование проекта «Джаггернаут» началось!

Cтудия IT Territory, принадлежащая компании Mail.Ru, объявляет о начале закрытого бета-тестирования новой многопользовательской онлайн-игры «Джаггернаут». Добровольцы, отобранные для первого этапа тестирования, уже получили свои приглашения.

15 December, 2009

Испытай «Северный клинок» на прочность!

Компания Zakta и холдинг Astrum Online Entertainment объявляют о начале открытого бета-тестирования новой онлайн-игры «Северный клинок». Официальный сайт проекта доступен по адресу northernblade.ru.

9 December, 2009

Восемь миллионов зарегистрированных пользователей в игре «Легенда: Наследие Драконов» компании IT Territory

Компания IT Territory, входящая в состав холдинга Astrum Online Entertainment, объявляет о рекордном росте аудитории одного из своих флагманских проектов, бесплатной ролевой онлайн-игры «Легенда: Наследие Драконов» (http://www.dwar.ru): количество пользователей, зарегистрированных в этой MMORPG по всему миру, превысило восемь миллионов человек, увеличившись на три миллиона в беспрецедентно короткий промежуток времени с июля текущего года.

1 December, 2009

Алиса Чумаченко покидает Astrum Online Entertainment

Алиса Чумаченко покидает пост Вице-президента Astrum Online Entertainment по маркетингу и рекламе.

19 November, 2009

«Джаггернаут» – новая масштабная онлайн игра от компании IT Territory

Компания IT Territory анонсирует новую масштабную многопользовательскую онлайн игру «Джаггернаут». Официальный сайт игры доступен по адресу www.jugger.ru, и уже приглашает всех желающих ознакомиться с деталями грядущего проекта.

3 November, 2009

"Северный клинок": Новая онлайн игра от Zakta и Astrum Online Entertainment

Компания Zakta и холдинг Astrum Online Entertainment, анонсировали сегодня первый совместный проект - новую масштабную клиентскую MMORPG "Северный клинок". Официальный сайт проекта, открытый по адресу http://www.northernblade.ru, уже приглашает добровольцев для участия в закрытом бета-тестировании. Выход проекта запланирован на конец 2009 - начало 2010 года.

20 August, 2009

Пресс-конференция, посвященная выходу книги «Врата Хаоса»

20 августа 2009 года Компания IT Territory, входящая в состав холдинга Astrum Online Entertainment, и издательство «РОСМЭН», объявляют о выходе книги «Врата Хаоса», первой части трилогии «Легенда о драконах». Пресс-конференция, посвященная запуску совместного проекта, состоится 4 сентября в 10:00 в рамках Международной книжной выставки-ярмарки на ВВЦ (павильон 75, зал №3).

«АКАДО» и Astrum Online Entertainment приглашают играть

Astrum Online Entertainment, лидер рынка интерактивных онлайн развлечений, и телекоммуникационная компания «AKAДО», заключили соглашение о сотрудничестве, по которому на сайте «АКАДО» в тематическом разделе Игры(http://play.akado.ru/) будет размещено более десятка популярных проектов Astrum включая игры «Легенда: Наследие драконов», «Троецарствие», «COSMICS: Галактические войны».

Nival и Astrum – объединение брендов

Компания Nival Online сообщает о том, что с 6 июля 2009 года компания начинает работать под единым брендом Astrum и переименовывается в Astrum Nival.

Astrum Online Entertainment и компания Joymax объявляют об издании игры Silkroad Online в России

30 июня 2009 года, Москва. Холдинг Astrum Online Entertainment, лидер рынка интерактивных онлайн-развлечений и южнокорейская компания Joymax объявляют о начале сотрудничества. В соответствии с подписанным между сторонами договором, компания IT Territory, входящая в холдинг Astruym Online Entertainment, становится издателем проекта Silkroad Online на территории бывшего СНГ и в странах Балтии.

Количество пользователей в проектах Astrum Online Entertainment превысило 20 миллионов человек

Холдинг Astrum Online Entertainment, лидер рынка интерактивных онлайн развлечений, объявляет о новом абсолютном рекорде - на сегодняшний день количество зарегистрированных пользователей в проектах холдинга превысило 20 миллионов человек. Онлайн игры и сервисы холдинга становятся все более популярными, и рост числа регистраций существенно опережает все ранее прогнозируемые цифры. Ежедневно пользователями онлайн игр холдинга становится более 50 000 человек.

Первые космические корабли бороздят просторы вселенной

Холдинг Astrum Online Entertainment, занимающий лидирующие позиции на рынке интерактивных развлечений, объявляет о начале открытого тестирования новой браузерной онлайн игры "Эфириум". Принять участие в исследовании новой игровой вселенной может любой желающий прямо сейчас, зарегистрировавшись на официальном сайте по адресу Etherium.Ru.

Онлайн игра «COSMICS: Галактические войны» запустится на сервисе «Рамблер-Игры»

Холдинг Astrum Online Entertainment, лидер рынка интерактивных онлайн-развлечений в Восточной Европе, объявил о заключении соглашения с интернет-порталом Rambler.ru об интеграции онлайн игры «COSMICS: Галактические войны» в тематический проект «Рамблер-Игры».

"ФАОР": Ты слышал? Открытый бета-тест!

Компания IT Territory Nord объявила, что с сегодняшнего дня удивительный мир онлайн игры "ФАОР" распахнул двери для всех желающих. Долой ключи, пропуска и мандаты! Охота на монстров и багов началась! Наступил сезон открытого бета-теста! Есть вакантные места для героев!