Пресс-релизы / АтомПарк Софтваре, ЗАО

АтомПарк Софтваре, ЗАО

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
950
30 May, 2014

Бесплатное приложение для iPhone от сервиса смс рассылок ePochta SMS

Компания AtomPark Software выпустила бесплатное приложение для iPhone, которое позволяет отправлять смс рассылки прямо с вашего смартфона через сервис ePochta SMS. Также можно отправлять единичные смс по ценам значительно ниже, чем у мобильных операторов.

17 July, 2013

«АтомПарк Софтваре» запустила тест-драйв для сервиса ePochta SMTP

Компания «АтомПарк Софтваре» — один из лидирующих поставщиков услуг массовой e-mail рассылки в России, запускает уникальный проект — тест-драйв для сервиса ePochta SMTP.

16 July, 2013

Отписаться от смс рассылок возможно! Крупнейший смс агрегатор запустил функцию отписки от смс рассылок

В связи с участившимися случаями получения жалоб на спам-сообщения от абонентов мобильной связи, компания "АтомПарк Софтваре", один из крупнейших российских смс агрегаторов, представила новую функцию сервиса ePochta SMS — функцию отписки от смс рассылок.

3 July, 2013

В сервисе email рассылок ePochta добавлена функция Сплит-тестирования

Компания «АтомПарк Софтваре» стремится максимально удовлетворять потребностям своих клиентов, постоянно поддерживая свои программные продукты на конкурентоспособном уровне. С это целью «АтомПарк Софтваре» представила новую функцию Сплит-тестирования (A/B тест) в сервисе ePochta Mail Service.

22 May, 2013

ePochta разработала универсальный тарифный план для сообщений, отправленных через смс шлюз

Компания «АтомПарк Софтваре», один из крупнейших представителей смс маркетинга на рынках стран СНГ, представляет выделенный и универсальный тариф для подключения к смс шлюзу и отправки сообщений.