Пресс-релизы / Autodesk

Autodesk

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
872
24 November, 2006

Согласно исследованию Autodesk Green Index 2006, спрос на экологическую архитектуру растет

Компания Autodesk объявила о результатах исследования Autodesk Green Index 2006, выполненного ей для оценки широты использования элементов «экологической архитектуры» (green design). Согласно полученным прогнозам, коэффициент Green (колеблется от 0 до 100), увеличится вдвое (до 60 пунктов) к 2011 году относительно 30 пунктов в 2006 году. В этом году 77% (т.е. на 13% больше, чем в прошлом) архитекторов отметили, что клиенты требуют, чтобы используемое для реализации проектов программное обеспечение давало возможность проектировать в соответствие с правилами экологической архитектуры. Хотя всего год назад, в опросе 2005 года основное требование потребителей было связано со снижением высокой стоимости программного обеспечения, которое позволяет вводить элементы экологического дизайна.

13 November, 2006

Кэрол Барц, председатель совета директоров компании Autodesk, приедет в Москву

В представительстве Autodesk в странах СНГ готовятся к приезду Кэрол Барц в Москву в конце ноября этого года.

30 September, 2006

Autodesk намерен приобрести Robobat

Москва, 30 сентября 2006 г. – Компания Autodesk, разработчик AutoCAD и отраслевых решений для автоматизации проектирования в различных областях,, в сентябре объявила о намерении приобрести Robobat, частную компанию, базирующуюся в Гренобле (Франция) и Кракове (Польша), разработчика расчетного, аналитического и графического программного обеспечения для строительной индустрии.

25 September, 2006

На Softool партнеры Autodesk покажут, как проектировать на мировом уровне

Компания Autodesk и ее авторизованные партнеры примут участие в 17 ежегодной выставке информационных технологий Softool. В этом году компания Autodesk является спонсором САПР-ЭКСПО, а ее партнеры активным участниками всех мероприятий.

19 September, 2006

Выбери правильный AutoCAD

Компания Autodesk, разработчик AutoCAD и отраслевых решений для автоматизации проектирования в различных областях, объявляет о начале акции «Выбери правильный AutoCAD». В ее рамках с 18 сентября по 13 октября авторизованные партнеры Autodesk проводят около 300 семинаров и тест-драйвов в 38 городах России, Украины, Казахстана и других стран СНГ.