Пресс-релизы / AV, ГК

AV, ГК

Всего публикаций:
26
Всего просмотров:
1732

Компания «AV-авиа» представит три модели гиропланов на «АВІАСВІТ-ХХІ»

Компания «AV-авиа», официальный поставщик автожиров МТОsport, Cavalon и Calidus в Украине, России, Словакии и Молдове, впервые в Украине представит все три модели гиропланов на в 8-м Международном авиационно-космическом салоне «АВІАСВІТ-ХХІ», который состоится 27 сентября – 01 октября 2012 г. в г. Киеве (п.г.т. Гостомель, аэродром “Киев- Антонов”).

Компания AV запускает акцию: «Пост развал–схождения под ключ»

1 августа 2012, (B2BLOGGER) - Ведущий поставщик спецоборудования для СТО и АЗС компания AV начинает акцию «Пост развал–схождения под ключ».

Новое оборудование для СТО поступило на склад компании AV

Группа компаний AV, специализирующаяся на поставках оборудования для АЗС и СТО, объявила о пополнении складских запасов оборудования для СТО.

Компания AV начинает новогоднюю распродажу оборудования для СТО. Экономия от 10 до 35%!

Группа компаний AV, специализирующаяся на поставках оборудования для АЗС и СТО, объявила о начале новогодней акции по продаже оборудования со склада в городе Феодосия. Акционные цены по Украине распространятся на период с 25 ноября 2011 года по 31 января 2012 года.

Новые стандарты гарантии для оборудования Nussbaum

Компания AV, официальный представитель оборудования Nussbaum в Украине устанавливает новые стандарты для гарантийного обслуживания оборудования Nussbaum для станций технического обслуживания.

Оборудование Nussbaum представлено в Украине

Компания AV, специализирующаяся на поставках оборудования для СТО и АЗС, подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Nussbaum для обеспечения станций технического обслуживания профессиональным высококачественным оборудованием и продвижения бренда Nussbaum в Украине.

AV-авиа презентует гироплан Calidus 09 на авиационном слете им. Королева 16-19 июня 2011

Компания «AV-авиа», официальный поставщик автожиров МТОsport, Cavalon и Calidus в Украине, России, Словакии и Молдове, представит автожир Calidus 09 на авиационном слете имени С. П. Королева, который будет проходить 16-19 июня 2011 года на аэродроме «Смоковка» в Житомире.

Компания AV провела технический семинар для представителей сервисных служб, обслуживающих ТРК Dresser Wayne

Компания AV провела 23 сентября 2010 года технический семинар для представителей сервисных служб, обслуживающих ТРК Dresser Wayne. Это второй семинар по обслуживанию оборудования Dresser Wayne в Украине. В семинарах приняли участие более семидесяти специалистов монтажных и сервисных служб, представителей нескольких компаний из различных регионов страны.

Компания AV провела технический семинар для представителей сервисных служб, обслуживающих ТРК Dresser Wayne

Компания AV провела 15 июля 2010 года технический семинар для представителей сервисных служб, обслуживающих ТРК Dresser Wayne. Это первый семинар по обслуживанию оборудования Dresser Wayne в Украине.

Выбери свой вариант поста развал — схождения

Компания AV начинает акцию «Выбери свой вариант поста развал — схождения»

Третий Слет диагностов

27 – 29 мая 2010 года в Киеве при поддержке Отдела диагностического оборудования компании Bosch, представительства компании ZF Services GmbH и компании AV в третий раз прошел ежегодный Слет диагностов. Мероприятие посетили специалисты со всех регионов Украины, гости из России, Беларуси, Молдовы и Казахстана. Количество участников составило более 300 человек.

Официальный поставщик автожиров МТОsport и Calidus в Украине, России и Словакии компания «AV-авиа» примет участие в авиационном слете имени С.П. Королева 2010

Официальный поставщик автожиров МТОsport и Calidus в Украине, России и Словакии компания «AV-авиа» примет участие в авиационном слете имени С.П. Королева 2010, который состоится в родном городе знаменитого конструктора - Житомире, на аэродроме «Смоковка» с 17 по 20 июня 2010г.

Весеннее предложение от компании AV – специальные цены на приборы сервиса автомобильных кондиционеров!

Компания AV совместно с компанией Bosch дает своим клиентам пропуск на рынок обслуживания автомобильных кондиционеров и предлагает серию приборов Bosch ACS 600/650 с полностью автоматическим режимом работы по специальным ценам.

Наступило лучшее время для покупки диагностики Bosch KTS 5XX/6ХХ с программным обеспечением ESI[tronic]

Компания AV, при поддержке отдела диагностического оборудования Бош, проводит акцию по продаже 4-летнего абонемента сервисно-информационного программного обеспечения ESI[tronic].

Все на Слет: близится ежегодное мероприятие для диагностов

27 – 29 мая 2010 года в Киеве при поддержке Отдела диагностического оборудования компании Bosch в третий раз пройдет ежегодный Слет диагностов. Планируется, что мероприятие посетят специалисты со всех регионов Украины, а количество участников будет еще больше, чем в прошлом году и достигнет 400 человек. В ходе встречи запланировано выступление ведущих специалистов в области диагностики, в том числе специалистов отдела оборудования компании Бош. Организатором мероприятия является редакция журнала «Автомастер». Детальная программа Слета будет оглашена дополнительно.

AV переходит на бесплатную доставку оборудования для СТО и АЗС, парковок и автомоек

Компания AV, специализирующаяся на поставках оборудования для СТО и АЗС, парковок и автомоек переходит на бесплатную доставку всего приобретенного оборудования по территории Украины.

Компания AV-авиа начинает продажу гиропланов с полузакрытой кабиной

AV-avia представила гиропланы с полузакрытой кабиной. Поступление новых моделей в предварительный заказ и продажу связано с презентацией заводом AUTO-GYRO гирокоптера Calidus 09, в которой применяется полузакрытая кабина для пилотов.

AV-avia приступает к продажам подержанной авиационной техники из Германии

Официальный импортер автожиров МТОsport и Calidus в Украине, России и Словакии компания AV-avia, поставившая первый серийный немецкий автожир в Россию, приступила к распродаже подержанных автожиров и легких самолётов.