Пресс-релизы / Авангард М — агентство недвижимости

Авангард М — агентство недвижимости

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
382

«Квартиры-звезды» привлекают спрос, не возрастая при этом в цене

Квартира в московском доме, где разворачивались события, описанные в некоем известном литературном или кинематографическом произведении советского, да и постсоветского периода, может привлечь потенциальных покупателей, что, впрочем, не только не гарантирует увеличения стоимости данного объекта, но и может привести к ее снижению. В настоящее время у наших сограждан появились другие герои, а стоимость жилья поднимают несколько иные факторы, уверены эксперты, опрошенные РИА Новости.

Квартиру красит не только месторасположение, но и качество ремонта

По данным офиса «Университет», специализирующегося на продаже отремонтированных вторичных квартир бизнес-класса с профессиональным дизайнерским ремонтом и отделкой «под ключ», в рейтинге факторов, формирующих стоимость объектов столичной недвижимости, на первом месте стоит месторасположение, на втором - состояние объекта. Причем именно сбалансированное сочетание этих двух факторов формирует рыночное предложение, адекватное ожиданиям покупателей.

При покупке "дизайнерских" квартир стали реже брать ипотеку

В 2011 году количество сделок с привлечением ипотечного кредитования в сегменте бизнес-класса с дизайнерским ремонтом сократилось в Москве в полтора раза по сравнению с данными прошлого года. Оценивая текущую экономическую ситуацию, покупатели стараются избегать долгосрочных банковских заимствований.

Жилье в Москве будет дорожать всегда

Процесс покупки или продажи сложный и нервный, ипотека в нашей стране дорогая, население небогато, да и жизнь коротка, так что человек просто не успевает совершить более одной операции. Но аппетит приходит во время еды

Kомпания «Авангард» предлагает «поиск для гурманов»

Найти свою квартиру в базе объектов стало намного проще, компания «Авангард» предлагает несколько вариантов выбора готовых квартир в рубрике «поиск для гурманов».

3D тур по своей будущей квартире от компании «Авангард»

Компания «Авангард» предлагает Вам уникальную возможность – осмотреть свою будущую квартиру, не выходя из дома. Для этого Вам нужно всего лишь пройти виртуальный тур на нашем сайте.