Пресс-релизы / Авант Лифт Сервис

Авант Лифт Сервис

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
889

Под землю с помощью лифта. Тема парковок в Москве всплывает снова

Этот год для Москвы ознаменуется серьезным и основательным подходом к решению проблем с подземными парковками. Одним из решений властей по этому вопросу было предоставление инвесторам возможности работы с площадками в центре подземной Москвы.

Повлияло ли заявление П. Астахова на состояние детских площадок в РФ?

Большинство детских площадок после зимы нуждаются в реконструктивных мерах. Ведь если напольное покрытие или оборудование для детских площадок было установлено некачественное, то и дальнейшая его эксплуатация просто небезопасна для детей. Основные претензии приходят в адрес некачественного оборудования, которое за время зимних месяцев успело проржаветь или потрескаться.

Переработка резиновых шин больше не проблема!

Повсеместно в Москве идёт реконструкция детских площадок, которых насчитывается около 16 000. К 2013 году планируется сделать детские площадки безопасными. Казалось бы, какая связь может быть между автомобильными шинами и детскими площадками?

Лифтовая индустрия РФ и решения, принятые на съезде по техническому обслуживанию пассажирских лифтов

Решения, принятые на съезде представителей лифтового сообщества, по поводу технического обслуживания лифтов.

Рост рынка оборудования для детских игровых площадок и городков в России

Рост популярности детских площадок в России набирает всё больше оборотов. Не только благодаря частным инвестициям и усилиям рядовых потребителей, но и заинтересованность муниципальных организаций благоустройством прилегающей к дому территории.

Выбор лифтовой компании для обслуживания пассажирского лифта

Основными производителями лифтов на мировом рынке являются компании KoneOtisThyssen KruppSchindlerDopplerLGSKG. Какую лифтовую компанию выбрать для обслуживания лифтов вашего дома? Лифты каких производителей не дороги в обслуживании? Почему те или иные модели лифтов дороже других? А какие из них более надежные? Эти и другие вопросы очень актуальны при выборе лифта.