Пресс-релизы / AXICO

AXICO

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
653
13 October, 2008

«Умный дом» в благотворительном проекте «Единой России»

В сентябре местное отделение Партии «Единая Россия» района Замоскворечье безвозмездно установило Тамаре Борисовне Матвеевой систему управления светом – «Умный Дом». Тамара Борисовна передвигается на инвалидной коляске и «Умный дом» для неё - большое подспорье. Вот уже в течение месяца она пользуется им и очень довольна.

6 October, 2008

Компания AXICO выпустила в продажу мозг «Умного дома» v2.0

Более года продолжалась разработка и всесторонне тестирование новой версии программы AXICO 4Comfort, предназначенной для централизованного управления «Умным домом». Клиент-серверная архитектура, управление через Интернет и SMS, поддержка пользовательской графики и упрощенная процедура настройки – вот основные особенности новой версии. В сентябре2008 года программный продукт поступил в официальную продажу.

16 September, 2008

Компания AXICO открыла проектный отдел по системам «Умный дом»

Как показывает практика, заказчик не всегда может уделить достаточно времени анализу технических аспектов и тщательному подбору наиболее подходящего оборудования. Теперь специалисты AXICO взяли эту функцию на себя.

22 August, 2007

В Москве пройдет мастер-класс компании AXICO «Проектирование, установка и настройка систем домашней автоматизации»

30 августа 2007 года компания AXICO, представляющая на российском рынке беспроводные системы домашней автоматизации («умный дом») для квартир, коттеджей и офисов, проводит для своих партнеров и компаний, желающих работать с системами домашней автоматизации, обучающий мастер-класс «Проектирование, установка и настройка систем домашней автоматизации».

9 July, 2007

В «Умном доме» не бывает протечек

Компания AXICO, представляющая на российском рынке беспроводные системы домашней автоматизации («умный дом») для квартир, коттеджей и офисов, разработала новый комплект оборудования для сигнализации о протечках и предотвращения развития аварийных ситуаций.

14 May, 2007

Управление умным домом одним кликом мыши

Компания AXICO завершила перевод и адаптацию на русский язык программного обеспечения 4Comfort, позволяющего пользователю управлять всеми элементами умного дома прямо со своего компьютера.

27 March, 2007

Демонстрация новой технологии «Умный дом без проводов» на выставке в Саратове

С 24 по 26 апреля 2007 года в Саратове состоится выставка «ЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ – 2007», в которой принимают участие ведущие производители и поставщики современных технологий, оборудования и услуг для энергосистем, научные и проектные организации; производители энергосберегающего оборудования и технологий; строительно-монтажные и ремонтные организации.