Пресс-релизы / FASQu Inc

FASQu Inc

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
635
9 October, 2013

На www.veselo.info опубликовано интервью с авторами книги «Народная вышивка Пудожья»

Авторы делятся удивительной историей создания своей книги и рассказывают о серьёзных препятствиях, с которыми им пришлось столкнуться на этом пути.

5 September, 2013

Портал «Виртуальное Зауралье» выпустил календарь на 2014 год

Хотя до наступления 2014 года еще почти 4 месяца, портал "Виртуальное Зауралье" начал готовится к праздникам и выпустил для посетителей сайта календарь в двух вариантах

6 February, 2012

FASQu объявляет конкурс для блогеров «Как стать экспертом»

Экспертная поисковая система FASQu приглашает блоггеров и владельцев сайтов принять участие в конкурсе, который пройдет с 7 по 29 февраля. Участникам предстоит зарегистрироваться в системе, разобраться в идее системы, правилах и опробовать добавление и проверку описаний. Конкурс проводится только среди вновь зарегистрировавшихся экспертов.

18 April, 2011

Совместная акция биржи работ и услуг MakeSale и поисковой системы FASQU

C 14 апреля 2011 года стартовала совместная акция биржи MakeSale и социальной поисковой системы нового поколения FASQU, в которой смогут принять все желающие.

7 December, 2010

Виртуальное Зауралье - портал для жителей Кургана и Курганской области

С 5 декабря портал Zaural.info (www.zaural.info) возобновил свою работу с новым дизайном и под новым названием - "Виртуальное Зауралье". Добавились новые онлайн-сервисы как для зарегистрированных пользователей, так и для гостей портала.

11 October, 2010

doShare - совместное продвижение и заработок

11 октября FASQu Inc официально запускает новый проект doShare, к которому подключено уже более 15 блогов, работающих на WordPress. Каждый желающий может стать автором и публиковать статьи в этих блогах.

4 April, 2010

Развитие поисковой системы FASQu

С 1 апреля в поисковую систему FASQu внесен ряд изменений и дополнений, которые расширяют функциональные возможности системы и повышают удобство ее использования.

26 September, 2009

Социальный поиск FASQu создал удобную опцию для блоггеров

С 26 сентября пользователи Firefox могут установить себе дополнение, которое позволяет добавлять описания просматриваемых страниц.

30 June, 2009

Новая дискуссионная площадка в Рунете

FASQu Inc 30.06.09 открыла дискуссионную площадку «Пусть расцветают сто цветов» (www.clumba.su) для обсуждения острых тем, волнующих общество, не связанных с конкретным информационным поводом. Например, есть ли Бог, и является ли атеизм религией, нужно ли изучать теорию Дарвина в школе.

1 June, 2009

Социальный поиск FASQu сделал кнопки для блогов и форумов

С 1 июня 2009 для блогов, форумов и новостных лент открывается возможность упростить размещение описаний страниц своих сайтов в FASQu. Веб-мастера, которые разместят кнопку на страницах своих сайтов, дают возможность посетителям добавить описание страницы в базу FASQu, что привлечет новых посетителей на сайты.

24 May, 2009

Сервис FASQu расширил возможности мультиязычного описания

22 мая 2009 года сервис социального поиска fasqu.com добавил возможность описания на немецком и украинском языках. Ранее была возможность описывать сайты на русском и английском.

16 May, 2009

Открылся сервис социального поиска FASQu

FASQu - это экспертная сеть социального поиска информации в Интернете. FASQu объединяет в себе обычную идеологию поисковых запросов, как в обычных поисковиках, с ответами в виде сетевых закладок, которые создаются экспертами.