Пресс-релизы / J&I PR

J&I PR

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
461
24 July, 2009

Инвестиции в солнце окупаются быстрее

Компания «Бош Термотехника Украина» впервые обнародовала расчет эффективности вложений в гелиотермическое оборудование

1 July, 2009

Киевлянок порадовали «зеркалами красоты»

Первый летний месяц подарил киевлянкам и гостям столицы возможность увидеть себя в образе богини красоты Афродиты.

1 July, 2009

Немцы обеспечат работой украинских проектировщиков на десятилетия вперед

Компания «Бош Термотехника Украина» представила уникальную для нашей страны программу поддержки инженеров-проектировщиков «Проект++».

20 May, 2009

«Солнечные» новинки произвели фурор на выставке АкваТерм-2009

Энергоэффективная техника с использованием возобновляемых источников энергии стала главным трендом 11 международной выставки АкваТерм-2009, проходившей под темой «Отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, сантехника, бассейны».

29 April, 2009

В условиях кризиса диетологи посоветовали украинцам заменить мясо бобовыми, рыбу – чесноком, а сладости – соками из пакета

Ведущие ученые в области диетологии и гигиены питания высказались за необходимость распространения среди населения знаний о принципах здорового питания в экономически неблагоприятных условиях, имеющих тенденцию к ухудшению. Если этого не сделать, то здоровью населения Украины угрожает опасность. Ведь несбалансированное питание ведет к возникновению серьезных заболеваний, прежде всего эндокринных и сердечно-сосудистых. По причине последних в Украине каждый второй мужчина не доживает до 60 лет, - сообщили ученые.

7 April, 2009

В 2009 году международный бренд Junkers впервые представил в Украине гелиотехнику

Гелиотермическое оборудование крупнейшего мирового производителя Junkers уже с этого года можно будет увидеть в Украине на крышах как частных коттеджей, так и гостиниц, спортивно-оздоровительных комплексов и других учреждений с интенсивным потреблением горячей воды. Стоимость нагрева воды с помощью энергии солнца, «улавливаемой» солнечными коллекторами, практически сводится к нулю.

25 March, 2009

Энергия солнца обеспечит бесплатной горячей водой жителей южных регионов Украины

Нестабильность с поставками газа и его удорожание заставляет украинцев искать альтернативные способы отопления и обеспечения горячей водой своих домов. Наиболее востребованными на данный момент являются решения, использующие возобновляемые источники энергии. В частности, на Юге Украины - в Одесской, Николаевской областях, АР Крым в коттеджном строительстве прослеживается тенденция к возрастающему спросу на гелиотермические системы, использующие солнце как энергоресурс.