Пресс-релизы / Компания me too

Компания me too

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
521
22 February, 2010

«Битва Наций» в социальных сетях

Мир меняется, и виртуальное общение в силу многих причин вытесняет живое, но не в случае с проектом «Битва Наций».

17 February, 2010

«Битва Наций»: пресс-конференция в Минске ответит на все вопросы

25 февраля в Минске состоится пресс-конференция по вопросам относительно самого значительного события мира ИРС этого года – международного фестиваля нового боевого формата «Битва Наций». На мероприятии будут присутствовать представители организационного комитета «Битвы Наций» в Беларуси, а также капитан Национальной Сборной Республики – Иван Кравцевич.

17 February, 2010

«Битва Наций»: Отборочный турнир в Национальную Сборную Украины

21 февраля в Киеве по адресу пр. Академика Глушкова, 9 в комплексе «Ледовый стадион» пройдет отборочный турнир в преддверии фестиваля ИРС нового формата «Битва Наций».

3 February, 2010

Отчет о "Рождественском турнире" в Москве

Финал чемпионата бугуртных боёв 5 на 5 – адское испытание для бойцов, зрителей и судей. Представьте, в двадцатиградусный мороз 4 часа на открытом воздухе.Финал чемпионата бугуртных боёв 5 на 5 – адское испытание для бойцов, зрителей и судей. Представьте, в двадцатиградусный мороз 4 часа на открытом воздухе.

28 January, 2010

Отборочный турнир в национальную сборную России «Битвы Наций»

С 23 по 24 января в столице России прошел один из отборочных турниров в сборную Российской Федерации по ИРС на фестиваль «Битва Наций». «Рождественский рыцарский турнир 2010» проходил в Москве в Центральном доме предпринимателя при поддержке «La Grand Compagnie de la Russie», организовавшей ни один десяток турниров и чемпионатов, которые славятся своим уровнем проведения и достойными бойцами.

13 January, 2010

Подготовка к «Битве Наций» идет полным ходом

Международный средневековый исторический фестиваль «Битва Наций» будет проходить с 30 апреля по 3 мая в Хотинской крепости на Западной Украине, однако, несмотря на то, что дата фестиваля ещё далека, подготовка к нему проходит в полную силу. По данным СМИ и независимых источников во всех четырех государствах-участниках – Украина, Россия, Польша, Беларусь - проходят отборочные чемпионаты среди различных клубов ИРС.

18 December, 2009

"Битва Наций" - Международный Фестиваль Исторической Реконструкции

Первый международный фестиваль исторической реконструкции средневековья нового формата «Битва Наций» пройдет весной 2010 года и станет самым масштабным и концептуальным событием не только для Украины, но и для Европы, аналогов которому нет во всем мире.