Пресс-релизы / Harper's Bazaar

Harper's Bazaar

Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
644
19 April, 2010

Объявлена охота на молодые фэшн-таланты

Проект Bazaar Fashion Forward вызвал настоящий ажиотаж среди представителей нового поколения украинской моды. На сайте проекта зарегистрировались десятки конкурсантов, чьи работы раскрывают новое видение фэшн-индустрии.

21 January, 2010

Страсть февраля и хиты весны в новом номере Harper’s Bazaar Украина

На обложке февральского номера Harper's Bazaar - Виктория Бекхэм в образе femme fatale и в роли фэшн-дизайнера. Внутри - главные образы будущей весны, самые соблазнительные комплекты Дня влюбленных, мода, которая не делится на «мужскую» и «женскую». Все новое и лучшее - в приложении «Тенденции сезона весна-лето 2010».

16 December, 2009

Harper’s Bazaar. Один год в Украине

12 декабря 2009 года в «Шоколадном доме», по адресу Шелковичная, 17 состоялась вечеринка Harper’s Bazaar, журнала о моде и роскоши, в честь первого года работы издания в Украине. В рамках вечера был представлен проект Bazaar Fashion Art, над которым редакция работала вместе с украинскими дизайнерами, художниками, фотографами, стилистами, музыкантами и режиссерами. Dress-code: Fabulously Fashionable

16 November, 2009

Вихрь вечеринок в декабрьском Harper’s Bazaar Украина

16 ноября 2009 года выходит новый номер украинского Harper's Bazaar декабрь 2009. На обложке британская топ-модель и просто super girl Лили Коул. В центре внимания декабрьского номера - конечно же, сезон праздников, к которому редакция Bazaar подготовила гид Party Special по самым актуальным вечерним нарядам и образам.

21 October, 2009

Harper’s Bazaar Украина в ноябре о трендах новой зимы

13 октября 2009 года выходит новый номер украинского Harper's Bazaar ноябрь 2009 с Кейт Уинслет на обложке. Главные темы - меховые тренды новой зимы; лучшие пальто, ботфорты и платья сезона; модный бизнес в Украине; воспоминания об Эльзе Скьяпарелли; убеждения Стеллы Маккартни; взгляд на женщин Педро Альмодовара; сексуальная одежда «с мужского плеча» и полный гид по зимней обуви.

15 September, 2009

Власть образа в октябрьском Harper’s Bazaar Украина

15 сентября 2009 года выходит новый номер украинского Harper's Bazaar октябрь 2009. На обложке британская актриса Рэйчел Вайс в бархатном платье Giorgio Armani с кристаллами Swarovski. Внутри журнала - новые силуэты осени, последний показ от-кутюр Дома Christian Lacroix, вдохновляющие образы и творения Эльзы Перетти и Пегги Гуггенхайм, Наоми Кэмпбелл в соревновании с гепардом, супермодели без макияжа и Маша Шубина в лучших аксессуарах осени.

15 June, 2009

Что мы наденем осенью – в Harper’s Bazaar июль-август

Сегодня, 15 июня 2009 года, вышел новый номер украинского Harper's Bazaar июль-август 2009 с превью нового сезона. Редакция отобрала лучшее из нового, что мы наденем этой осенью. На обложке актриса Сандра Буллок в платье Donna Karan New York и бриллиантовых серьгах H. Stern.

17 April, 2009

Harper’s Bazaar в мае о фэшн легендах

В продажу поступил майский номер украинского Harper's Bazaar с Дженнифер Коннелли на обложке. Этот номер задумывался редакцией как легендарный: о том, как благодаря снимкам гениального фотографа Питера Линдберга возникли супермодели 90-х, о любви к искусству и ироничном отношении к моде кутюрье Ива Сен-Лорана, о желании оставаться в гармонии с собой и миром у модной иконы Жизель Бюндхен.

20 March, 2009

Мода первых солнечных дней в апрельском Harper’s Bazaar

В середине марта в продаже появился апрельский номер украинского Harper's Bazaar. На обложке - Сара Джессика Паркер, бегущая по весеннему Нью-Йорку в платье Chanel. Внутри - актуальные пропорции и силуэты, новая интерпретация классики, дерзкая выразительная графика и сказочные нежные цветы. Карл Лагерфельд примеряет на себя роль психиатра от моды, а заяц с показа Александра МакКуина выступает в качестве верного спутника на многолюдных проспектах большого города.

17 February, 2009

Harper’s Bazaar в марте о радости наряжаться

16 февраля в продаже появился мартовский номер украинского Harper's Bazaar. На яркой обложке - Скарлетт Йоханссон в платье цвета страсти от Roberto Cavalli. Внутри - новая мода: объемы, цвета, фактуры. 9 дизайнеров, чьи коллекции стали трендообразующими этого сезона. Экстремально красивая фешн-стори Карла Лагерфельда. Откровения Алены Литвин, владелицы дома роскоши Villa Gross. А также полный шопинг-гид по главным киевским бутикам - «Лучшие сумки & обувь».