Пресс-релизы / Bright Business Group

Bright Business Group

Компания занимается всеми видами маркетинговых коммуникаций, такими как реклама, PR, стимулирование сбыта, брендинг, спонсоринг. Помимо стандартных методов продвижение BBG активно использует нестандартные методы продвижения брендов: Ambient - media,вирусный маркетинг,провокационный маркетинг. Но и не только в этом сегменте работают наши профессионалы, они так же организовывают корпоративные мероприятия, тим-билдинги, конференции.
Всего публикаций:
18
Всего просмотров:
806
15 December, 2009

Украинцев оденут «с характером»

Джинсовый бренд Garcia взял хороший старт на пути к завоеванию места в гардеробах украинских модников и модниц. 5-6 декабря состоялся двухдневный Fashion-марафон, посвященный началу работы нового монобрендового магазина в Киеве.

6 November, 2008

Down Shifting. Возвращаемся к истокам бытия.

Сегодня жизнь мегаполиса наполнена суетой и колоссальным выбросом энергии. Все живут погоней за деньгами, игнорируя ночи, засыпая за рабочим столом и просыпаясь под шепот ночной охраны о том, что в офисе ночевать запрещено. А когда речь идет о зеленых полях, тихих деревнях, горах, лесах, мы сразу представляем прекрасное состояние души и неприглядный вид кошелька. Выход есть в Down Shifting.

5 November, 2008

Каким должен быть корпоративный 2009 Новый год по мнению «BBG».

Накануне Новогодних праздников руководство и HR отделы столкнулись с ситуацией... да чего греха таить!? А мы как столкнулись!!!

22 October, 2008

Коммуникационная группа «BBG» организовала бизнес – семинар «МТС», посвященный новейшим технологиям связи.

21 октября специалисты «BBG» совместно с «МТС» организовали завершающий бизнес - семинар для ключевых абонентов оператора связи. В ходе мероприятия ведущие эксперты «МТС» представили новые бизнес - решения BlackBerry и конвергентные услуги. Все присутствующие имели возможность пообщаться с представителями компании на предмет полученной информации.

14 October, 2008

Новый бренд женской одежды на рынке Украины

В октябре 2008 года российский бренд женской одежды «Incity» заявляет о выходе торговой марки на украинский рынок. Совмещение демократичных цен и высокого качества одежды от испанских, итальянских и российских дизайнеров даст возможность новому бренду занять неосвоенную нишу и стремительно развиваться на отечественном рынке.

25 September, 2008

Ведущие специалисты банков Украины обсудили методику расчета рейтинга привлекательности вкладов глазами потребителя.

23 сентября состоялось заседание круглого стола: «Каким банкам доверяют деньги в Украине», организованного исследовательской компанией «PRAVDA Research». Педставители крупнейших банков совместно с аналитиками-экспертами обсудили наиболее весомые критерии, побуждающие потребителя сделать тот или иной вклад.

8 July, 2008

Укрсиббанк отпраздновал свое восемнадцатилетние, перевоплотив своих сотрудников в пиратов!

21 июня территория Труханова острова была оккупирована лихачами с бушующих морей, которые отчаянно следовали по шагам Билли Бонса в поисках спрятанных сокровищ. Задействовав всю силу ума и тела, клад удалось добыть. Вот только вместо золота и бриллиантов там оказались бочонки с пивом. Да и пираты оказались не чистокровными. За масками отчаянных ловкачей оказались сотрудники банка и преданы они были не морям, а вот уже как 18 лет Укрсиббанку.

10 June, 2008

BBG обеспечит украинские медиа – проекты лицензионным музыкальным сопровождением.

С июня 2008 Коммуникационная группа BBG ( Bright Business Group) и BMS (Business Music Solutions) наладили партнерские отношения, согласно которым BBG теперь представляет услуги упомянутой выше BMS в Украине. Объединение усилий произошло с целью предоставления на украинском рынке услуг по обеспечению медиа – проектов лицензионным музыкальным сопровождением.

1 April, 2008

Церемония награждения «EVENT AWARDS 2007»: все на «EVENTАРИЗАЦИЮ»!

В среду, 2 апреля, в Национальном Выставочном комплекс Украины «ВДНХ» состоится торжественная церемония награждения победителей Первого Всеукраинского Фестиваля «Eventаризация».

21 March, 2008

«Event Awards pre-party»: приходите, это будет «ПЕ$ЕЦ»!

В пятницу, 28 марта в ночном клубе «ПЕ$ЕЦ» состоится закрытая вечеринка «Event Awards Pre-Party”. На мероприятие приглашены члены жюри Фестиваля «Eventаризация» а также представители прессы. Организатор мероприятия – агентство специальных событий «Взрослые игры», генеральный партнер – ювелирный бренд «Zoccai».

6 March, 2008

Фестиваль «Eventаризация»: дедлайн подачи заявок на участие - 15 марта!

Оргкомитет Фестиваля «Eventаризация» дает украинским агентствам второй шанс раскрыть свой творческий потенциал в рамках всеукраинского конкурса event-проектов. Дедлайн подачи заявок на участие переносится на 15 марта.

27 February, 2008

26 февраля прошла пресс-конференция, посвящённая старту Первого Всеукраинского Фестиваля event-проектов «Eventаризация»

Во вторник, 26 февраля, в 18:00 в конференц-зале Бутик - Отеля «Riviera on Podol» прошла пресс-конференция, посвященная открытию Первого Всеукраинского Фестиваля «Eventаризация».

22 February, 2008

«Eventаризация» приглашает к партнерству

Оргкомитет стартовавшего в январе Фестиваля «Eventаризация» объявил о поиске партнеров.

20 February, 2008

26 февраля пройдёт пресс-конференция, посвящённая старту Первого Всеукраинского Фестиваля event-проектов «Eventаризация»

Во вторник, 26 февраля, в 18:00 в конференц-зале Бутик - Отеля «Riviera on Podol» пройдет пресс-конференция, посвященная открытию Первого Всеукраинского Фестиваля «Eventаризация».

11 February, 2008

«Eventаризация» собирает брифинги для участников

В субботу, 9 февраля, в конференц-зале Бутик - Отеля «Riviera on Podol» состоялся официальный брифинг для участников и партнеров Фестиваля «Eventаризация». В ходе мероприятия обсуждался круг вопросов, связанных с механикой работы Фестиваля, правилами участия и критериями оценки проектов.

6 February, 2008

BBG: все на «Eventаризацию»!

Коммуникационная группа Bright Business Group и агентство специальных событий «Взрослые игры» заключили соглашение о сотрудничестве в рамках фестиваля «Eventаризация».

23 January, 2008

С BBG играют… В бизнес!

Коммуникационной группой Bright Business Group разработан комплекс решений нового поколения для внутренних Public Relations. Это - инновационный метод организации тренинга командного взаимодействия, перевод организационных коммуникаций внутри компании на качественно новый уровень и способ развития деловых навыков – Бизнес - Игры.