Пресс-релизы / Группа компаний «МИЦ»

Группа компаний «МИЦ»

Группа компаний «МИЦ» - динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 1 млн. квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.
Всего публикаций:
149
Всего просмотров:
3268

Группа компаний «МИЦ» рассказали об особенностях аннуитетной и дифференцированной систем кредитования

На отечественном рынке ипотечного кредитования действуют две системы выплат  ипотечного займа: дифференцированная и аннуитетная. Несмотря на то, что кредитных организаций, которые предлагают дифференцированный график, сегодня очень мало, взять заем по дифференцированной программе можно. Но прежде всего следует разобраться, в чем особенности каждого из данных видов кредитования

Готовим квартиру на продажу — сотрудники ГК «МИЦ»

О том, как продать квартиру дороже, рассказывают сотрудники ГК «МИЦ».

Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале акции «Золотая осень» в Коммунарке

Группа компаний «МИЦ» проводит акцию «Золотая осень», условия акции действительны при покупке квартир в отдельных очередях строительства жилого комплекса «Коммунарка». По условиям акции клиентам предоставляются значительные скидки, размер экономии достигает до 180 000 рублей.

Группа компаний «МИЦ» выступила генеральным партнером и приняла участие в MREF 2012

24 октября в гостинице «Swissotel Красные Холмы» прошел VI Московский форум лидеров рынка недвижимости. Генеральным партнером форума выступила группа компаний «МИЦ».

Об особенностях свободной планировки рассказали специалисты ГК «МИЦ»

Свободная планировка квартиры уже никого не удивляет. В первую очередь такую планировку предпочитают покупатели монолитного жилья, в этом сегменте «открытое пространство» привлекает большой процент клиентов строительных компаний. Выбирая квартиру без внутренних стен, необходимо знать ряд особенностей. О них рассказывают специалисты ГК «МИЦ». 

Группа компаний «МИЦ» открывает продажи в новых корпусах ЖК «Татьянин Парк» и ЖК «Зеленые аллеи»

ГК «МИЦ» объявила о старте продаж квартир в новых корпусах проектов ЖК «Татьянин Парк» и ЖК «Зеленые аллеи».

Группа компаний «МИЦ» отметила начало строительства жилого комплекса «Татьянин Парк»

В минувшие выходные на строительной площадке жилого комплекса «Татьянин Парк» прошла церемония закладки камня в фундамент первой очереди строительства. Одновременно с началом возведения жилого комплекса был открыт новый офис продаж.

VI очередь строительства ЖК «Коммунарка» вошла в список аккредитованных объектов СМП Банка

СМП Банк аккредитовал VI очередь жилого комплекса «Коммунарка», строительство которого осуществляет ГК «МИЦ». Для покупателей, желающих приобрести квартиру в VI очереди жилого комплекса, действует программа ипотечного кредитования «СМП Новостройка». Согласно условиям программы минимальный первоначальный взнос составляет 15%, сроки кредитования - от 3-х до 30 лет по ставке от 11,5% годовых в рублях (от 9,5% годовых в долларах и евро), существует возможность привлечения нескольких созаёмщиков.

Гражданский брак и ипотека: совместимо ли?

Об особенностях ипотечного кредитования партнеров по гражданскому браку рассказывают специалисты ГК «МИЦ».

Группа компаний «МИЦ» взяла премию TREFI на 27-ой международной выставке недвижимости «Домэкспо»

18 октября в Гостином дворе начала свою работу 27-ая международная выставка недвижимости «Домэкспо». Генеральным партнером выставки традиционно выступила группа компаний «МИЦ».

Группа компаний «МИЦ» запускает льготную программу ипотечного кредитования от МТС Банка

Группа компаний «МИЦ» и МТС Банк объявляют о начале действия льготной программы ипотечного кредитования. Специальные условия кредитования распространяются на квартиры в рамках жилых комплексов «Коммунарка», «Новое Павлино», «Зелёные аллеи» и «Татьянин Парк». Для клиентов, воспользовавшихся ипотечным продуктом от МТС Банка, предусмотрено снижение годовой процентной ставки на 0,5% и отмена комиссии за открытие текущего счета.

Виза за рубежом для владельцев недвижимости

На этот и сопутствующие вопросы отвечает руководитель юридического департамента ГК «МИЦ» Дарья Погорельская.

Специалисты ГК «МИЦ» рассказали об особенностях ландшафтного благоустройства

Об особенностях ландшафтного благоустройства в проектах эконом-класса рассказывают специалисты ГК «МИЦ».

В рамках 9 и 10 очереди строительства ЖК «Коммунарка» начинает действовать ипотечная программа от Промсвязьбанка

Группа компаний «МИЦ» увеличивает число новостроек, аккредитованных банками-партнерами. В октябре месяце 9 и 10 очереди строительства жилого комплекса «Коммунарка» вошли в список объектов, аккредитованных Промсвязьбанком.

Стародачные поселки в Подмосковье стали популярны

О причинах популярности стародачных поселков рассказывают специалисты ГК «МИЦ».

На каком этапе строительства лучше покупать квартиру?

О том, какие преимущества и недостатки есть у каждого этапа строительства, рассказывают специалисты ГК «МИЦ».

МИЦ: Особенности видовых характеристик недвижимости

О том, что квартира находится в обычной, ничем не примечательной бетонной коробке многоквартирного дома, можно будет забыть, если из окна при этом будет открываться вид на завораживающий пейзаж, старинную улицу с историческими и архитектурными достопримечательностями или природные просторы.

Специалисты рассказали об обязательном участии нотариусов в сделках по ипотеке

О том, превратится ли новая норма для граждан в необходимость «отдавать лишние деньги ни за что», простояв перед этим в очередях в нотариальные конторы, рассказывают специалисты ГК «МИЦ».

О партнерских отношениях банков и застройщиков: кредитные послабления

О партнерских программах банков и застройщиков рассказывают специалисты ГК «МИЦ».

МИЦ: Редевелопмент — есть ли перспективы?

О том, есть ли у данного сегмента будущее, рассказывают специалисты ГК «МИЦ».