Пресс-релизы / Berto Salotti

Berto Salotti

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
903
30 May, 2013

Ещё одна идея от Berto Salotti: Итальянские диваны и мягкая мебель, выполненные по собственному проекту клиента

Berto Salotti - итальянская компания, которая производит диваны и мягкую мебель высокого качества и стильного дизайна, запускает комплекс услуг Berto Progetti: эксперты, занимающиеся изготовлением мягкой мебели, и мастерская Berto на службе воплощения идей по оформлению помещений.

29 March, 2013

Брианца: фирмой Berto Salotti совместно с Terre des Hommes Italia положено начало гуманитарному творческому проекту #divanoXmanagua

Итальянская фабрика по производству диванов и мягкой мебели Berto Salotti (www.bertosalotti.ru) вместе с учащимися школы, готовящей специалистов по обивке мебели, выпускает элитный диван, созданный в процессе творческого сотрудничества с благотворительной ассоциацией Terre des Hommes Italia.

15 January, 2013

Современные диваны высокого качества Berto Salotti: новая коллекция доступна на сайте

Итальянская компания Berto Salotti (Берто Салотти) представляет свою новую коллекцию современных диванов Ciak, Time Break и Ribot. Диваны выполнены на заказ по заданным размерам исходя из пожеланий каждого клиента и разработаны полностью вручную квалифицированными мастерами, дизайнерами, конструкторами, в соответствии с семейной традицией.

27 November, 2012

Качественные итальянские диваны по индивидуальному заказу от Berto Salotti

Berto Salotti (Берто Салотти) - итальянская компания с большой историей в районе Брианца, специализируется на ремесленном производстве мебели (диваны, диван-кровати, кресла, кровати и предметы интерьера), представляет свою продукцию на русском сайте www.bertosalotti.ru со всеми последними инновациями. Berto Salotti является прекрасным примером ремесленного производства мебели высокого качества: каждое изделие - ручная работа на заказ.