Пресс-релизы / Компания «Бетта-Клининг»

Компания «Бетта-Клининг»

ООО «Бетта-Клининг» - одна из самых крупных клининговых компаний в Украине. Компания предоставляет клининговые и клининг-сопровождающие услуги в четырех областях страны: Киевской, Днепропетровской, Харьковской и Одесской. Входит в группу компаний «Бетта».
Компания «Бетта-Клининг» основана 14 июля 2006 года. Миссия компании звучит так: «предоставление высококачественных услуг в сфере клинингового облуживания, содействие развитию бизнеса наших клиентов путем эффективного использования в работе последних технологий клининга, повышение уровня конкурентоспособности клининговых услуг на рынке, постоянное повышение стандартов чистоты, завоевание лидерских позиций на украинском рынке клининговых услуг».
Преимуществом ООО «Бетта-Клининг» является постоянное сотрудничество с иностранными партнерами и использование в работе:
- профессиональной химии ТМ «TANA»;
- профессионального инвентаря ТМ «VILEDA»;
- расходных материалов ТМ «TORK»;
- и только высокотехнологичного, профессионального, технического оборудования для клининга.
Персонал ООО «Бетта-Клининг» является главным ресурсом компании. В процессе работы все сотрудники компании проходят постоянное обучение: разработана специальная программа повышения уровня квалификации, как для руководящего звена, так и для сервисных сотрудников. Раз в полгода весь штат сотрудников проходит аттестацию внутри компании, по результатам которой разрабатываются новые программы повышения квалификации.
За время своего существования компания «Бетта-Клининг» успела завоевать доверие у многих крупных клиентов. Например:
• торгово-выставочный центр «Глобус»
• сеть ЦПО «Дафи»
• гипермаркет «Караван»
• бизнес-центр «WINNER»
• гипермаркет «Оби»
• бутик «LOUIS VUITTON UKRAINE»
• сеть детских развлекательных комплексов «Игроленд»
• сеть магазинов «Puma»
• ресторан «OK Bar»
• и у ряда других любимых нами клиентов.
Компания «Бетта-Клининг» неоднократно принимала участие и занимала призовые места в разнообразных клининговых конкурсах, награждена дипломами и грамотами за участие в профильных форумах, выставках и конференциях.
Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
757

Акция «Чистота в подарок» - «Женский каприз»

Компания «Бетта-Клининг» в преддверии самого главного женского дня в году – 8 Марта - предлагает Вам не думать об уборке. Просто набирайте номер телефона (044)4981047 и получайте в Ваше распоряжении мобильную бригаду, которая в считанные часы наведет порядок в доме или офисе, помоет окна, сделает химчистку или осуществит любое другое Ваше желание относительно наведения сверкающей чистоты и порядка.

Компания «Бетта-Клининг» предлагает сюрпризы и подарки

Дорогие мужчины! Мы уверены, что Вы не меньше, чем женщины, любите чистоту и уют в своих домах, машинах и офисах! И уж точно не меньше, чем женщины, Вы любите, когда Вам делают сюрпризы и подарки! С сегодняшнего дня и до самого 8 Марта, компания «Бетта-Клининг» в рамках празднования 23 февраля предлагает мужчинам:

Компания «Бетта-Клининг» стала клининговым партнером седьмого Столичного Автошоу

В рамках сотрудничества более 30 сервисных сотрудников компании «Бетта-Клининг» в течение трех дней следили за чистотой территории, на которой проводилось Столичное Автошоу 2010

Компания «Бетта-Клининг»+ ТЦ «Аладдин» = чистое сотрудничество!

В начале сентября компания «Бетта-Клининг» и ТЦ «Аладдин» заключили договор на комплексное клининговое облуживание торгового центра.

Компания «Бетта-Клининг» отметила свое четырехлетие

14 июля исполнилось четыре года с момента основания компании «Бетта-Клининг». В честь знаменательного события июльские клиенты компании получили дополнительную скидку в размере 10% на заказ любой последующей услуги.

Компания «MARS Ukraine» - новый клиент «Бетта-Клининг»

Компания «Бетта-Клининг» подписала договор на ежедневную уборку офисных помещений украинского представительства международной компании «MARS»