Пресс-релизы / Истра Вилладж Парус

Истра Вилладж Парус

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
971
30 September, 2016

mySportSkill: запущено мобильное приложение по поиску спортивных талантов

Приложение mySportSkill, которое уже доступно для скачивания в Google Play и App Store, позволит юным спортсменам обратить на себя внимание скаутов спортивных школ и команд. Создатели приложения привлекли к работе над проектом многих известных спортсменов.

В поселке Истра Вилладж Парус подходит к концу строительство домов

Строительство домов в поселке Истра Вилладж Парус идет быстрыми темпами. В начале ноября 2014 года компания-застройщик закончила строительство фундаментов для семидесяти коттеджей, а в конце марта 2015 дома уже будут полностью построены.

22 January, 2015

В поселке Истра Вилладж Парус действуют 10 % скидки на покупку коттеджей

До конца февраля 2015 года в новом поселке бизнес-класса Истра Вилладж Парус можно купить коттеджи со скидкой 10 %. Акция действует при условии полной оплаты стоимости дома. Кроме этого, приобретая недвижимость в Истра Вилладж Парус до 1 марта, покупатели получат работы по финишной отделке дома в подарок.

5 November, 2014

В поселке Истра Вилладж проходит акция на готовые дома: скидки до 1 000 000 рублей

Компания-застройщик предлагает специальные цены на 15 домов в Истра Вилладж. До 15 ноября 2014 года действует скидка 7 % на покупку домов в поселке. Цены на акционные дома площадью от 210-220 кв. м варьируются от 7 600 000 до 8 700 000 рублей. Ко всем коттеджам подведены центральные коммуникации.

13 August, 2014

В поселке Истра Вилладж подходят к концу свободные коттеджи

На сегодняшний день на сайте поселка к продаже представлены несколько вариантов коттеджей. Ко всем домам подведены газ, электричество, канализация и водоснабжение.

13 August, 2014

В городе Луховицы подходит к концу строительство жилого комплекса «Новые Луховицы»

На сегодняшний день в жилом комплексе «Новые Луховицы» завершено более 60 % запланированного строительства. Сдача комплекса в эксплуатацию планируется в четвертом квартале 2014 года.

В коттеджном поселке «Истра Вилладж» завершено строительство новых объектов

В расположенном на 43-м километре от Москвы по Пятницкому шоссе коттеджном поселке «Истра Вилладж» сданы в эксплуатацию новые объекты инфраструктуры. В поселке проложены несколько километров новых дорог и построена новая детская площадка.

26 December, 2013

В подмосковном поселке «Истра Вилладж» осталось всего несколько свободных коттеджей по выгодным ценам

В коттеджном поселке «Истра Вилладж», расположенном в Солнечногорском районе недалеко от Истринского водохранилища, идет продажа последних домов. Цены от 7000000 рублей за коттедж со всеми коммуникациями. Поселок вступил в фазу окончания строительства.