Пресс-релизы / Консалтинговая компания BIZ Strategy

Консалтинговая компания BIZ Strategy

BIZ Strategy - российская консалтинговая компания, оказывающая услуги в области разработки стратегии и развития бизнеса, маркетинговых исследований и анализа рынков, проведения бенчмаркинговых исследований, организационного консультирования, управления проектами.

Мы работаем на рынке управленческого и стратегического консалтинга более десяти лет. Реализовано более 50 проектов с самыми разными компаниями: от малого бизнеса до крупнейших холдингов и органов государственной власти. Область специализации - разработка стратегии, маркетинговые исследования на рынке B2B,

организационное развитие.

Компания осуществляет образовательную деятельность.
Проводятся корпоративные семинары-практикумы:
- «Поиск и анализ перспективных рынков сбыта. Теория и практика маркетинговых исследований промышленных рынков (B2B)»
- «Стратегический бенчмаркинг: теория и практика»
- «Разработка и реализация стратегии компании в условия новой реальности бизнеса»
Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
795

Методическое пособие и набор практических материалов и документов для самостоятельной разработки стратегии компании

Новый продукт: набор методических материалов и инструкций, предназначенных для самостоятельной разработки стратегии компании. Этот набор подготовлен на основании обобщения опыта реально выполненных проектов и отражает как экспертную (что делать), так и процессную (как делать) составляющие разработки стратегии.

Повышение эффективности управления бизнесом компании: опыт и практика

Принципиальное отличие подхода Консалтинговой компании “BIZ Strategy” от аналогичных предложений на рынке состоит в том, что мы используем принцип «оплаты от достигнутого результата», когда вознаграждение консультантов определяется достигнутым для Вашего бизнеса эффектом.

Конкурентная разведка и конкурентный анализ

В ситуации экономического кризиса цена одного неверного решения может оказаться очень высока. Поэтому, наличие точной и своевременной информации о целях, стратегии и тактике деятельности конкурентов, их ключевых преимуществах, используемых технологиях и финансовом состоянии может стать критически важным для Вашей компании.

Управление лояльностью клиентов на промышленных рынках и рынках b2b

Лояльность потребителей (customer loyalty) определяется как их одобрительное отношение к продуктам, услугам, сервису, торговым маркам, логотипу, внешнему виду, персоналу, месту продажи и т. д. определенной компании.

Бенчмаркинг (benchmarking) и бенчмаркинговые исследования. Конкурентный анализ (изучение конкурентов)

Кризис требует от компаний максимальной эффективности бизнеса, отличного знания бизнес-моделей деятельности конкурентов, умения быстро замечать и использовать изменения рыночной среды. Одним из наиболее эффективных инструментов, позволяющих решать эти задачи, является бенчмаркинг (benchmarking), а также его российская версия - конкурентный анализ (изучение конкурентов).

Поиск новых рынков сбыта и направлений развития бизнеса

Поиск перспективных направлений, продуктов и рынков сбыта для развития бизнеса. Нами неоднократно решались задачи по поиску перспективных продуктов и направлений для развития бизнеса.

Антикризисный маркетинг и продажи на рынке b2b

Исходя из этого, мы предлагаем свой подход к организации маркетинга в условиях кризиса. Главным сейчас, на наш взгляд, является получить ответы на 2 вопроса: Кто может купить нашу продукцию? Как идут дела у наших конкурентов?

Стратегическая сессия ЗАО Агроевросоюз с Консалтинговой компанией BIZ Strategy

Завершен очередной проект в формате сессии стратегического планирования в рамках сотрудничества с ЗАО «Агроевросоюз» - одним из крупнейших российских производителей тракторов.

Разработка и реализация стратегии компании в условия новой реальности бизнеса

Данный семинар - обобщение практического опыта разработки и сопровождения реализации стратегий для компании различных сфер деятельности. Все рекомендации, которые вы услышите, проверены на практике и действительно работают.

Стратегический бенчмаркинг: теория и практика

Семинар не является чисто теоретическим курсом, а обобщает основные методики и реальный опыт организации и проведения бенчмаркинговых исследований, практику их использования в процессе разработки стратегии компании, методические подходы к сбору и анализу информации.

«Поиск и анализ перспективных рынков сбыта. Теория и практика маркетинговых исследований промышленных рынков (B2B)»

Семинар не является чисто теоретическим курсом, а обобщает основные методики и реальный опыт организации и проведения маркетинговых исследований рынков B2B, практику использования результатов исследований, методические подходы к сбору и анализу информации.