Пресс-релизы / РА BizStyle

РА BizStyle

Всего публикаций:
25
Всего просмотров:
1035
1 July, 2009

РА BizStyle заключило контракт с компанией TopLog

Рекламное агентство BizStyle приступило к разработке рекламной стратегии для продвижения на рынок компании TopLog - молодой и динамичной компании, специализирующейся на разработке и внедрении заказных автоматизированных систем управления складом (WMS).

18 June, 2009

РА BizStyle представило работы в тендере компании ИНРОСТ

Рекламное агентство BizStyle участвует в тендере на разработку фирменных материалов для компании ИНРОСТ, лидера на рынке климатического оборудования.

10 June, 2009

РА BizStyle заключило крупный контракт с компанией Playfon

Рекламное агентство BizStyle заключило контракт с ведущим международным провайдером мультимедийных развлечений, компанией Playfon. В рамках подписанного договора, будет разработана глобальная стратегия продвижения, реализация которой придется на летний период текущего года.

1 June, 2009

1 июня - Международный день защиты детей

Уже 59 лет во всем мире первый день лета встречают таким особенным праздником, как День защиты детей.Будьте неравнодушны!

20 May, 2009

Hewlett Packard 40 лет в России, 8 лет с BizStyle

Рекламное агентство BizStyle продолжает многолетнее сотрудничество с лидером мирового рынка информационных технологий, компанией Hewlett Packard.

8 May, 2009

Мы помним и гордимся. BizStyle

Прошло 64  года.  Несколько поколений пришло на смену тем людям, что в далеком 1945 году защищали русскую землю от фашистской чумы.

27 April, 2009

РА BizStyle провело редизайн фирменного символа компании "АРГО-Технолоджи"

РА BizStyle выполнило проект по разработке визуальной идентики компании "АРГО-Технолоджи", занятой в сфере информационной безопасности и IT-технологий.

17 April, 2009

РА BizStyle разработало логотип для ФГУ «Поликлиника детская»

Рекламное агентство BizStyle представило концепции логотипа для ФГУ "Поликлиника детская" Управления делами Президента РФ. Специалистами компании были разработаны несколько графических решений логотипа, одно из которых станет «символом» детского здоровья для многих родителей.

9 April, 2009

РА BizStyle представило концепции буклета для ОАО «Вагонреммаш»

Рекламное агентство BizStyle разработало концепции фирменного буклета для ОАО «Вагонреммаш». Представленные работы, каждая по-своему, подчеркивают деловой имидж и высокий статус клиента.

7 April, 2009

РА BizStyle заключило контракт с компанией «Микротест»

Рекламное агентство BizStyle заключило контракт на проведение рекламной кампании в сети интернет с лидером российского рынка системной интеграции и консалтинга, компанией «Микротест».

6 April, 2009

РА BizStyle разработало дизайн презентационных дисков для известного московского модельера

Рекламное агентство BizStyle продолжает плодотворное сотрудничество с известным московским модельером Евгенией Соловьевой. Новым проектом стала разработка дизайна презентационных дисков, посвященных прошедшему 5 марта юбилейному вечеру модельера.

1 April, 2009

РА BizStyle просит Вас улыбнуться!

Рекламное агентство BizStyle не упускает повода порадовать своих клиентов новой поздравительной открыткой. И в этот теплый весенний праздник 1 апреля мы предлагаем Вам улыбнуться!

25 March, 2009

Знаку рубля – быть! Инициатива дизайн-сообщества продолжает набирать популярность

С 25 марта 2009 года РА BizStyle вошло в соглашение о “Едином знаке рубля”, которое уже приняли крупнейшие компании России. До сих пор официально знак рубля отсутствует. И только силами инициативной группы разработчиков и компаний, вступивших в соглашение, этот знак распространяется среди общественности и внедряется в массовое сознание россиян.

24 March, 2009

РА BizStyle выполнило заказ на сувенирную продукцию для международной компании Accenture

В конце марта рекламное агентство BizStyle выполнило заказ на сувенирную продукцию для компании Accenture – одного из лидеров на мировом рынке услуг в области управленческого консалтинга и внедрения информационных систем управления.

17 March, 2009

РА BizStyle заключило контракт на разработку имиджевой продукции для компании Термостек

Рекламное агентство BizStyle приступило к крупному проекту по разработке имиджевой продукции для компании «Термостек», одного из лидеров на рынке теплоизоляционных материалов.

16 March, 2009

РА BizStyle провело рестайлинг логотипа для ЗАО «Термостек»

Рекламное агентство BizStyle провело рестайлинг логотипа для компании «Термостек», одного из лидеров на рынке теплоизоляционных материалов. Дизайнерами агентства был разработан корпоративный символ и новое цветовое решение фирменного стиля.

13 March, 2009

Рекламное агентство Bizstyle представило концепцию сайта в открытом тендере компании «Раздолье»

Рекламное агентство Bizstyle представило концепт сайта для IT-компании «Раздолье». Идея заключается в нестандартной реализации интернет-каталога, объединенного с уникальной информационной базой по ранее выполненным проектам и новым пакетным решениям.

5 March, 2009

Рекламное агентство BizStyle приступило к разработке дизайн-проектов для крупных транспортных компаний

Рекламное агентство BizStyle заключило контракт на разработку фирменной брошюры для компании «Вагонреммаш», а также приступило к разработке открытки ко дню железнодорожника для компании «ТрансКонтейнер».

2 March, 2009

Работы рекламного агентства Bizstyle представлены в открытом тендере на разработку фирменного стиля

Рекламное агентство BizStyle принимает участие в открытом тендере на разработку логотипа и фирменного стиля крупной IT компании LanManagement.