Пресс-релизы / Ботинок.ру

Ботинок.ру

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
1149

Рейтинг популярности брендов детской обуви в сети Интернет

Аналитический центр ведущего интернет-магазина детской обуви «Ботинок.ру» продолжает мониторинг рынка детской обуви в интернете и представляет юбилейный аналитический обзор изменений за 5 лет. Он включает в себя два блока данных: индекс рынка и рейтинг популярности брендов. Данный аналитический выпуск построен на основе блока замеров за май 2016 года.

12 February, 2016

Ботинок.ру: девальвация рубля не помогла российским производителям детской обуви укрепить свои позиции

Понижение курса рубля не внесло существенных изменений в позиции брендов детской обуви на российском рынке и не привело к импортозамещению. Специалисты интернет-магазина Ботинок.ру выявили причины этих явлений, проанализировав позиции отечественных и иностранных брендов, а также рост цен на них в период с 2011 по 2015 год.

4 September, 2011

Рейтинг популярности брендов детской обуви в сети Интернет

Аналитический центр ведущего интернет-магазина детской обуви "Ботинок.ру" продолжает ежемесячный мониторинг рынка детской обуви в сети Интернет. Он включает в себя два блока данных: индекс рынка и рейтинг популярности брендов. Данный аналитический выпуск построен на основе блока замеров за август, выполненного к 30 августа 2011 года.

1 August, 2011

Рейтинг популярности брендов детской обуви в сети Интернет. Индекс рынка детской обуви

Аналитический центр ведущего интернет-магазина детской обуви "Ботинок.ру" продолжает ежемесячный мониторинг рынка детской обуви в сети Интернет. Он включает в себя два блока данных: индекс рынка детской обуви и рейтинг популярности брендов детской обуви. Данный аналитический выпуск построен на основе блока замеров за июнь, выполненного к 26 июля 2011 года.

24 May, 2011

Рейтинг популярности брендов детской обуви в сети Интернет

Аналитический центр ведущего интернет-магазина детской обуви «Ботинок.ру» начал ежемесячный мониторинг рынка детской обуви в сети Интернет. Он включает в себя два блока данных: индекс рынка детской обуви и рейтинг популярности брендов детской обуви. Первый блок замеров был осуществлен 11 мая 2011 года. В дальнейшем замеры будут проводиться в середине каждого месяца.