Пресс-релизы / Localmart

Localmart

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
619
6 March, 2014

Онлайн-шопинг стал еще проще. На доске объявлений Localmart.ru появилась функция автодополнения в поиске

Искать необходимые товары и услуги в интернете теперь можно намного быстрее. На популярной виртуальной доске объявлений Localmart.ru заработала функция автодополнения в поиске. По мере того, как посетитель сервиса вводит текст в поисковик сайта, ему предлагаются варианты похожих запросов. Главное преимущество такого нововведения – это экономия времени. Сервис понимает своих пользователей буквально с нескольких букв и помогает быстро находить нужную информацию.

14 January, 2014

Эксперты Localmart.ua представили прогнозы на 2014 год для рынка недвижимости Украины

Начало 2013 года никаких новшеств на рынок украинской недвижимости не принесло. Арендные ставки на офисные и жилые квадратные метры практически не отличались от показателей 2012-го. А вот ситуация изменилась кардинально. Из-за сложной экономической ситуации и политического кризиса в стране уровень активности арендаторов начал стремительно падать, а огромное количество договоров было отложено на следующий год. Каким будет 2014 год для рынка недвижимости в Украине и следует ли ожидать существенных перемен? На этот вопрос отвечают эксперты по недвижимости Интернет-сервиса Localmart.ua.

24 December, 2013

Популярная доска объявлений Localmart.by расширила свой функционал

Продавать товары и услуги с помощью Localmart стало намного проще. Сервис представил пользовтелям новый функционал, который позволит значительно сэкономить время и ускорить совершение сделки. Теперь объявление можно выделить другим цветом, сделать срочным или же поднять в ТОП. Эти возможности позволяют увеличить количество просмотров в 5 и более раз, что поможет продать товар или услугу намного быстрее.

9 December, 2013

Localmart.kz: в 2013 году жилье в Казахстане стало доступнее

Эксперты портала Localmart.kz дали ответы на вопросы о рынке недвижимости Казахстана, которые волнуют общественность: будут ли расти цены на жилье, от чего зависит цена квадратного метра и чего ожидать в 2014-ом году.