Пресс-релизы / Brandcom

Brandcom

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
545
30 August, 2011

В Украине состоялся самый крупный в истории СНГ чемпионат по брейк-дансу

26-27 августа в Киеве прошло неординарное событие для украинского спорта: Международный чемпионат по брейк-дансу “BURN BATTLE SCHOOL 2011”, который стал крупнейшим чемпионатом на территории СНГ.

17 August, 2011

В Украине впервые состоится Международный чемпионат по брейк-дансу “BURN BATTLE SCHOOL 2011”

26-27 августа в Киеве состоится событие мирового уровня – Международный чемпионат по брейк-дансу “BURN BATTLE SCHOOL 2011”.

17 September, 2010

9 сентября стартовал проект «DJUICE ГРАНТЫ»: музыка меняет мир к лучшему

9 сентября стартовал всеукраинский социальный студенческий проект «DJUІCE ГРАНТЫ». Молодежный бренд DJUІCE предлагает студентам финансовую поддержку социальных волонтерских инициатив, призванных популяризировать молодую украинскую музыку.

8 June, 2010

JAFFA — 15 ЛЕТ В УКРАИНЕ!

Популярный соковый бренд Jaffa отмечает юбилей — 15 лет на украинском рынке. За это время соки Jaffa получили признание и на международном уровне, и среди взыскательных украинских потребителей, ведь цель бренда — наполнять каждый день удовольствием от жизни.

21 May, 2010

Украинский инвестиционный самит. День второй

Пятая сессия второго дня саммита была посвящена инвестиционному климату. Спикеры продемонстрировали альтернативные варианты программы реформ и, по сути, были единогласны: три первостепенные сферы для реформ — энергетика, банки и государственные закупки. Эти области нуждаются в немедленной реформе для стабилизации ситуации. В дополнение к этому необходимо разработать и внедрить совместную программу с МВФ, которая послужит страховкой. С другой стороны, выступающие отметили: в сложившейся ситуации не существует конечного клиента реформ, что, в свою очередь, лишает сами реформы практического смысла.

19 May, 2010

Украинский инвестицонный самит. День первый

17 мая открылся шестой ежегодный Украинский инвестиционный саммит. Спикеры, участники, организаторы и наблюдатели, не присутствующие на самом саммите, преследуют совершенно разные цели, но общая для всех цель — обмен информацией и выяснение текущей ситуации с предложениями о решении задач.