Пресс-релизы / Lomography Ukraine

Lomography Ukraine

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО LOMOGRAPHISCHE AG В УКРАИНЕ
О ломографии:
Ломография – особый вид аналогового (пленочного) фотоискусства, приобрел симпатию миллионов из-за отсутствия правил и творческих границ. Ломоснимки отличаются фотографированием без постановок - спонтанно, не смотря в видоискатель, от бедра, с закрытыми от радости глазами.
История бренда началась в 1991 году с забавной затеи двух австрийских студентов Венской академии искусств Маттиаса Фигля и Вольфганга Штранцингера и с 12 долларов за «ЛОМО-компакт». Сейчас Сообщество имеет 75 представительств-посольств по всему миру, а количество только зарегистрированных в Сообществе ломографов сейчас насчитывает несколько миллионов. Эта модная «ломолихорадка» уже успела завладеть странами и городами вроде Вены, Берлина, Амстердама, Лондона, Нью-Йорка, Москвы, Санкт-Петербурга. Киев не стоит в стороне, и уже активно переходит на Lomo LifeStyle.
Всего публикаций:
2
Всего просмотров:
532
20 December, 2011

Революционная ломокамера LomoKino теперь представлена в Украине

В Украину едет новогоднее поступление ломокамер - мешок Деда Мороза доверху наполнен модными ломо-новинками. Это последнее слово в мире ломогрфии - и уже через несколько дней оно прозвучит в Украине.

9 February, 2010

Управляющая компания «Биларт» объявляет тендер на разработку и реализацию проекта ландшафтного дизайна придомовой территории для объекта De Luxe в Ливадии

Управляющая компания «Биларт» объявляет тендер на разработку и реализацию проекта ландшафтного дизайна придомовой территории для объекта в Ливадии – Жилого комплекса «Император».