Пресс-релизы / БайтЭрг

БайтЭрг

Компания «БайтЭрг» существует на рынке систем безопасности с 1996 года. Приоритетным направлением компании со дня ее основания являлся поиск высокотехнологичных решений в области видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации и контроля доступа. «БайтЭрг» реализует оборудование от ведущих мировых производителей.
Компания «БайтЭрг» имеет собственное серийное производство и поставляет на российский и смежные рынки оборудование под брендом МВК. Сегодня линейка видеокамер наружного наблюдения и вызывных панелей МВК занимает лидирующие позиции среди отечественного оборудования. Оно установлено на тысячах объектов по всей России.
Компания «БайтЭрг» выполняет работы по проектированию, монтажу, пуско-наладке систем безопасности любого уровня сложности.
Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
751
19 February, 2008

SCC-C6403P – новая роботизированная скоростная камера от Samsung Electronics

Компания Тератек, старейший дистрибьютер систем видеонаблюдения Samsung Electronics, представляет новинку PTZ камеру SCC-C6403P.

11 January, 2008

Компания Teratek поставит CCTV-оборудование Samsung Electronics во ВГИК

Компания Teratek заключила договор со Всероссийским государственным институтом кинематографии (ВГИК) на поставку комплексной системы видеонаблюдения на базе оборудования Samsung Electronics.

26 June, 2007

Семинары компании «БайтЭрг» на специализированном форму в Красноярске

С 13 по 15 июня в Красноярске прошёл III специализированный форум "Современные системы безопасности - Антитеррор". На форуме были представлены новинки систем безопасности, охраны и противопожарной защиты.

18 June, 2007

Компания «БайтЭрг» завершила монтаж интегрированной системы безопасности на заводе DVD-дисков концерна «ВидеоСервис»

Компания «БайтЭрг» завершила монтаж интегрированной системы безопасности на производственном предприятии «DVD-Club», занимающейся репликацией DVD-дисков и входящей концерн «ВидеоСервис».

31 May, 2007

Специалисты компании «БайтЭрг» посетили крупнейшую выставку в отрасли IFSEC, Бирмингем, Великобритания

В конце мая специалисты компании "БайтЭрг" посетили крупнейшую международную выставку IFSEC в городе Бирмингем, Великобритания. Это крупнейшее событие в отрасли безопасности проходит ежегодно в двадцатых числах мая и собирает более 30 000 посетителей на более чем 700 стендах производителей оборудования со всего мира.

22 May, 2007

Компания «БайтЭрг» представляет IP-видеокамеры Mobotix

С 2007 года компания является авторизованным дилером на территории РФ IP-видеокамер Mobotix, объединивших в себе последние технологии IP-видео. И это один из ключевых шагов в стратегии компании – не секрет, что в Европе IP-видеонаблюдение является прерогативой IT-компаний, а не «классических» компаний рынка безопасности.

10 May, 2007

Компания Teratek представляет новинки линейки видеокамер Samsung Electronics

Компания «Teratek» - старейший российский прямой дистрибьютор охранного оборудования Samsung Electronics – представляет новинки линейки камер видеонаблюдения бренда Samsung Electronics.

10 May, 2007

Компания «БайтЭрг» оснастила интегрированными системами безопасности складской комплекс «Автоэксперт» и жилой комплекс «Монолит-Престиж»

Компания «БайтЭрг» завершила монтаж систем видеонаблюдения на двух крупных объектах, – складском комплексе «Автоэксперт» в г. Подольске и жилом комплексе «Монолит-Престиж» в Черемушках.

20 April, 2007

Компания «БайтЭрг» на выставке MIPS-2007

Компания «БайтЭрг» приглашает посетить свой стенд на выставке «MIPS-2007. Охрана, безопасность, противопожарная защита», которая пройдет 24-27 апреля в спорткомплексе «Олимпийский». Стенд H23.

2 March, 2007

Семинар в г.Казани по продукции МВК и BestDVR

Компания «БайтЭрг» провела выездной семинар в г.Казани, который состоялся благодаря поддержке регионального представителя компании ЗАО «Теко» 28 февраля 2007 года.

25 January, 2007

Компания «БайтЭрг» представляет DVR EverFocus

Торговый Дом «БайтЭрг» расширяет оборудование цифровых видеорегистраторов DVR (Digital Video Recorder) класса Professional за счет оборудование бренда EverFocus.

8 December, 2006

«БайтЭрг» представляет оборудование СКД «Biocode»

Компания «БайтЭрг» представляет биометрическую систему контроля доступа «Biocode».