Пресс-релизы / ООО «Трамп МаСт»

ООО «Трамп МаСт»

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
394

Компания «Трамп МаСт» расширяет поле деятельности

Агентство Маркетинговых Коммуникаций «Трамп МаСт» отныне включает в перечень услуг оперативную полиграфию - полноцветную печать в короткие сроки тиражом от 1 экземпляра.

Компания «Трамп МаСт» и ММЦ подвели предварительные итоги деловых миссий московских малых предприятий в Вологде.

21-22 февраля в Вологде прошли встречи деловых кругов Москвы и Вологды в рамках программы Департамента поддержки и развития малого предпринимательства Правительства Москвы «Бизнес-марафон'2008. Деловые миссии московских малых предприятий в регионы РФ», организованные вологодским агентством маркетинговых коммуникаций «Трамп МаСт» и Московским Маркетинговым Центром. Ранее подобные встречи проходили в Твери, Казани, Набережных Челнах, Ярославле и многих других городах России.

28 February, 2008

Портал «Реклама в Регионах» открывает новый сервис

Сайт «Реклама в регионах» - общероссийский ресурс, созданный с целью сближения производителей и потребителей рекламы, готовит каталог региональных рекламных агентств. Администраторы сайта заметили, что многие существующие уже каталоги, несмотря на обилие информации не слишком удобны в работе, так как создавались без учета мнения тех, кто будет ими пользоваться.

24 December, 2007

Реклама в Регионах – новый сайт о рекламе

Реклама - стремительно развивающаяся в России отрасль рынка, а также сфера деятельности энергичных, творческих и коммуникабельных людей, не боящихся публичности.