Пресс-релизы / Chello Zone

Chello Zone

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
381
24 May, 2011

Приглашаем Вас на большой детский праздник с каналом JimJam - День защиты детей!

Телевизионный канал Jim Jam, знаменитый и любимый канал всех дошколят, предлагает своим маленьким друзьям провести время весело и с пользой, и отправиться порезвиться на свежем воздухе - ведь летняя тематика телеканала Jim Jam посвящена приключениям в парке. До этого создатели телеканала уже отправляли своих маленьких телезрителей для исследования окружающего мира на ферму и в глубины океана, а в июне приглашают их отправиться на познавательную прогулку.

4 May, 2011

Zone Reality находит подлинных героев

В мае телеканал Zone Reality чествует настоящих героев. Три новых сериала посвящены обычным людям, волею судьбы оказавшимся в необычных опасных ситуациях. В рамках кампании «Подлинные герои» канал проведет одноименный конкурс, участники которого поделятся реальными историями о людях, достойных звания «героя», о тех, кто заслуживает восхищения и благодарности. Именно с такими людьми Zone Reality будет знакомить своих зрителей в майских программах.

11 April, 2011

Телеканал Zone Reality представляет беспрецедентное реалити-шоу «Шпион»

Шпион – это не только опасные задания, головокружительные погони, международные скандалы и государственные тайны. Это, в первую очередь, профессия, требующая долгой и тщательной подготовки. Приходилось ли вам когда-нибудь задуматься: что нужно, чтобы стать специалистом в области шпионажа? Как эти загадочные профессионалы проходят обучение? Ответы на эти вопросы – с 11 апреля на канале Zone Reality в уникальном реалити-шоу «Шпион».

3 June, 2009

Телеканал JIMJAM устроил праздник в День защиты детей

Специально к самому главному празднику маленьких телезрителей – Дню защиты детей – телеканал JimJam подготовил сразу несколько сюрпризов. Малыши с родителями собрались 1 июня на большом празднике с конкурсами и подарками от JimJam, а также познакомились с Дракончиком, новым героем телеканала.