Пресс-релизы / Chemtable Software

Chemtable Software

Компания ChemTable Software была основана в 1999 году. С момента создания компания активно ведёт разработку разноплановых программ для Windows. Среди наиболее популярных программных продуктов компании Reg Organizer – программа для обслуживания системного реестра.
Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
647
23 November, 2011

Выпущена официальная портативная версия утилиты Reg Organizer

Компания Chemtable Software подготовила официальную портативную версию утилиты Reg Organizer, которая предназначена для комплексного обслуживания системного реестра операционных системе семейства Microsoft Windows. Портативную версию можно использовать со съемных носителей и использовать на любом компьютере, все настройки при этом будут храниться на съемном носителе и пользователю не придется устанавливать программу на каждом новом обслуживаемом компьютере.

1 November, 2011

Комфортное обслуживание Windows с помощью Reg Organizer 5.30

Новая версия Reg Organizer 5.30 научилась автоматически обновляться, получила обновленный редактор реестра и стала еще стабильнее и безопаснее.

23 August, 2011

«Удобное меню «Пуск» 1.30 стало еще удобнее

В новой версии «Удобного меню «Пуск» появилось стандартное контекстное меню, добавлена группа «Стандартные программы» и улучшен внешний вид.

16 June, 2011

В Full Uninstall 1.06 появился новый механизм обновления

Утилита Full Uninstall для полного удаления программ получила механизм автоматического обновления

25 May, 2011

Удобное и полное удаление программ в Reg Organizer 5.20

Reg Organizer 5.20 обзавелся обновленными инструментами для полного удаления программ и создания/сравнения снимков реестра.

19 May, 2011

Full Uninstall – полное удаление программ

Новая утилита Full Uninstall предотвратит захламление системы, позаботившись о том, чтобы после удаления ненужных программ в системе не осталось от них и следа.

28 February, 2011

Вышла новая версия программы «Удобное меню «Пуск» 1.10

Новая версия «Удобного меню «Пуск» стала работать быстрее и появилась возможность создания собственных категорий программ.

17 December, 2009

Шагни в будущее вместе с Reg Organizer 5

В новой версии 5.0 утилита Reg Organizer получила новый механизм экспресс-проверки системы при запуске программы, обновленные функции автоматических очисток и оптимизации, а также новый редактор системного реестра и reg-файлов.

5 October, 2009

Registry Life – новая бесплатная утилита для ускорения Windows

Компания Chemtable Software выпустила новую бесплатную утилиту Registry Life, позволяющую выполнить экспресс-очистку и оптимизацию системного реестра операционных систем семейства Microsoft Windows.

27 January, 2009

Reg Organizer стал доступнее

Мощная утилита для обслуживания и оптимизации системного реестра Reg Organizer стала еще доступнее, оплатить лицензию теперь можно с помощью своего мобильного.

13 November, 2008

Reg Organizer 4.22 – держит систему в тонусе

Вышла новая версия утилиты для комплексного обслуживания системного реестра Reg Organizer 4.22. В состав утилиты входят инструменты, с помощью которых можно легко производить оптимизацию реестра, его редактирование, поиск данных по реестру, полное удаление программного обеспечения и произведение тонкой настройки системы.

9 October, 2008

Web Forum Reader 2 – будь в потоке актуальной информации

Компания Chemtable Software выпустила новую версию Web Forum Reader 2.0. Эта уникальная программа позволяет следить за большим количеством интернет форумов и выделять на них самую свежую информацию.

28 April, 2008

Оптимизация компьютера – доступно каждому

Пакет для оптимизации компьютера, в который входят две популярные системные утилиты Reg Organizer и SBMAV Disk Cleaner, теперь можно приобрести за смешные деньги.

28 March, 2008

Web Forum Reader – концентрирует всю важную информацию из интернет-форумов в едином интерфейсе

ла новая версия программы для чтения интернет-форумов и конференций Web Forum Reader 1.10.