Пресс-релизы / ООО«Сигнум»

ООО«Сигнум»

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
741
15 October, 2012

Монтаж локальных компьютерных сетей

В 2012-м году компания Сигнум Консалтинг предлагает вниманию своих клиентов новую актуальную услугу: монтаж локальных сетей.

12 September, 2012

Сигнум Консалтинг представляет эксклюзивную и выгодную услугу — монтаж систем видеонаблюдения

Монтаж видеонаблюдения — услуга, набирающая все большую популярность среди наших клиентов. Сейчас монтаж видеонаблюдения уже не является чем-то из ряда вон выходящим, как было, например, несколько лет назад. Сегодня все больше людей стремится обезопасить свой дом или место работы, улучшив, тем самым, качество своей жизни.

10 August, 2012

Сигнум Консалтинг предлагает новую услугу — монтаж системы контроля доступа. Строительным компаниям 30% скидка!

Мы уже 6 лет на IT-рынке и за это время стали уважаемой компанией, приобрели доверие: среди наших клиентов Louis Vuitton, Christian Dior и многие другие крупные компании, как частные, так и государственные. Этим летом компания Сигнум Консалтинг представляет новую услугу — монтаж системы контроля доступа (СКД).

27 June, 2012

Сигнум Консалтинг представляет новый спектр услуг по монтажу слаботочных сетей

С июля 2012 года компания Сигнум Консалтинг представляет новый спектр услуг по монтажу слаботочных сетей. В своей работе Сигнум Консалтинг опирается на утвержденные государственные стандарты, поскольку каждый вид монтажа слаботочной системы имеет свои нюансы и особенности.

5 June, 2012

Сигнум Консалтинг представляет уникальные методы защиты от ddos-атак

Сигнум Консалтинг разрабатывает свои уникальные метод защиты, подстраиваясь под требования клиента. Уже 6 лет мы предоставляем Вам лучшие готовые решения. Мы предлагаем актуальную сейчас услугу, которая поможет предотвратить возможные угрозы Вашему бизнесу – аудит сайта на предмет уязвимости. Сигнум Консалтинг предлагает эту услугу за 9000 р. Сейчас такие меры уже становятся необходимостью, и многие наши клиенты на собственном опыте опробовали данное предложение.

2 April, 2012

«Сигнум Консалтинг»: информационная безопасность – это просто

Сделать правильный выбор Такая важная для организации информация как информация о финансах, коммерческая информация и т. п. хранится в определенных файлах с ограниченным доступом. Для обеспечения информационной безопасности важно иметь возможность контролировать доступ к важным папкам и файлам, чтобы не допустить утечки информации. Компания «Сигнум Консалтинг» поможет узнать, кто пытался получить доступ к информации и даже дату и время, когда предпринимались попытки доступа или изменения информации и на каком сервере это произошло.

17 June, 2011

"Сигнум Консалтинг" представляет уникальнoe предложение

Только с 15 июня по 15 августа компания "Сигнум Консалтинг" предоставляет возможность воспользоваться уникальным предложением!