Пресс-релизы /

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
674
8 June, 2011

Консалтинговая группа SRG осуществляет aттестацию рабочих мест по условиям труда

Консалтинговая группа SRG осуществляет свою деятельность с 1999 года, в структуре группы выделена консалтинговая компания SRG-Appraisal (оценочные и консалтинговые услуги), SRG-Collection (коллекторское агентство), SRG-IT (информационные технологии), SRG-ECO (аттестация рабочих мест по условиям труда).

24 May, 2011

Переход бизнеса из offline в online: как владельцы бизнеса зарабатывают на сайте компании?

Если сайта вашей компании нет на первой странице в результатах поиска, то для клиентов его не существует. Это необходимо понимать любой компании, имеющей собственный сайт, - говорит Спиридонов Павел, управляющий партнер компании «Synergy Alliance».

8 November, 2010

«Icubaby» сообщает о расширении ассортимента детских велосипедов

Велосипед – хоть и не совсем транспорт, но вполне полноценное средство передвижения. У ребенка этот «двухколесный конь» вызывает неописуемый восторг, трепет и приятное волнение. Пожалуй, для всех детей велосипед является заветным желанием. В предвкушении такого подарка малыш испытывает внутреннее ликование с примесью гордости, несущее ему доселе не испытанную радость. Московская компания «Icubaby», являющаяся дистрибьютором детских товаров, с радостью сообщает о расширении ассортимента детских велосипедов, которое планируется на декабрь 2010 года.

1 November, 2010

«Chop-Top» представляет новинку на российском рынке оружия

Ни для кого не секрет, что на людей, способных защищаться, сложнее нападать. Московская компания «Chop-Top» представляет новинку на российском рынке оружия – травматический газовый пистолет «Terminator» с возможностью стрельбы резиновыми пулями. Этот почти двухкилограммовый «киборг-убийца» поступит в продажу к декабрю 2010 г. и сможет к Новогодним праздникам стать отличным подарком для настоящих мужчин.

25 October, 2010

«Iwonna» представит своим покупателям видеокамеру «Axis P5534-E» от всемирно известного производителя

По древним восточным преданиям человек способен заглядывать в любой уголок мироздания благодаря особому органу – «третьему глазу». Сегодня, для того чтобы на удалении просматривать происходящее на интересующих объектах, можно обойтись и без экстрасенсорных способностей. Московская компания «Iwonna» совсем скоро представит своим покупателям новинку из мира технологий видеонаблюдения – видеокамеру «Axis P5534-E» от всемирно известного производителя, которая пополнит ассортимент компании к ноябрю 2010 года.

19 October, 2010

Компания «Znakof» сообщает о расширении ассортимента дверей

Знакомство с жилищем начинается с входной двери. Именно она создает первое впечатление о хозяевах. Двери делают наш дом уютнее, защищают его от холода и сквозняков, превращают его в ту самую крепость из известной поговорки. Московская компания «Znakof», занимающаяся продажей дверей, с радостью сообщает о значительном расширении ассортимента, которое планируется на ноябрь 2010 года.

15 October, 2010

«Mankran» объявляет начало проведения акции «Что нам стоит дом построить»

Решиться на строительство частного дома не всегда просто. Можно иметь индивидуальный проект и стройматериалы, но вот как справиться с самим процессом строительства, как «сложить конструктор» в условиях дефицита пространства или средств? Московская транспортная компания «Mankran» идет навстречу москвичам и предлагает рациональное решение – с ноября 2010 она объявляет начало проведения акции «Что нам стоит дом построить».

12 October, 2010

Выбирайте сами, что пить!

«Вода, у тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно описать, тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое. Нельзя сказать, что ты необходима для жизни: ты — сама жизнь». Эти строки Антуана Экзюпери знакомы нам с детства. Действительно, сложно переоценить значение воды для нашего здоровья, а порой и жизни. Московская инженерно-геологическая компания «Engeo» заботится о том, из чего будут состоять те пресловутые 70% вашего организма, и с ноября 2010 года объявляет начало проведения акции «Выбирайте сами, что пить!».