Пресс-релизы / Центр интернет маркетинга

Центр интернет маркетинга

Первый Центр подготовки и сертификации специалистов интернет-маркетинга. Наши курсы и семинары по интернет-маркетингу, seo, интернет-рекламе и общественным связям в Интернет популярны у практикующих специалистов. Мы используем только новейшую информацию и говорим о актуальных методиках. Наши преподаватели это специалисты высокого класса, задействованные в государственных информационных проектах. Мы сотрудничаем с поисковыми системами и лидерами рынка и благодаря их помощи совершенствуем наши программы
Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
375

Московский Департамент образования проведет городское родительское собрание в интерактивном режиме

Департамент образования города Москвы, Городской совет родительской общественности приглашают Вас принять участие  23 октября с 17:00. до 19:00. в городском родительском собрании в интерактивном режиме.

Блоги: новая сфера продвижения и управления репутацией. Старт курса по Web 2.0 Маркетингу в Центре интернет-маркетинга при Правительстве Москвы

В недавнем прошлом директор по маркетингу сервисов поисковой системы «Яндекс», а сейчас известный блоггер, эксперт по web 2.0 маркетингу и автор книги «Блоги. Новая сфера влияния» Антон Попов поделится знаниями и опытом вживую – в Центре интернет-маркетинга при Правительстве Москвы. Вначале сентября между Центром и Антоном Поповым было заключено соглашение о сотрудничестве.

Твой диплом специалиста по web 2.0 маркетингу

В ЦЕНТРе ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГА при Правительстве Москвы (www.marketingexpert.ru) стартует новый «Курс специалиста по web 2.0 маркетингу»ведущего специалиста в SMM (social media marketing), эксперта в области web 2.0 маркетинга, автора книг «Маркетинговые игры. Развлекай и властвуй», «Блоги. Новая сфера влияния», Антона Попова, в недавнем прошлом директора по маркетингу сервисов ведущей российской поисковой системы "Яндекс".