Пресс-релизы /

Всего публикаций:
35
Всего просмотров:
791
6 January, 2010

Samsung представляет новую встраиваемую технику

Целый арсенал фирменных решений Samsung, успевших получить признание пользователей, реализован в новых моделях встраиваемых духовых шкафов и газовых варочных поверхностей.

18 December, 2009

LED приходит в мониторы

Компания Samsung, свершившая своеобразную революцию на рынке телевизоров, представив ультратонкие и изящные LED-ТV, решила привнести передовые наработки и в область компьютерных дисплеев.

18 December, 2009

Красиво, как ни посмотри…

Неизменность характеристик изображения в зависимости от угла обзора ЖК-экрана - еще недавно это было уделом исключительно дорогих профессиональных мониторов для дизайнеров и фотографов.

18 December, 2009

LED приходит в мониторы

«Одетый» в тонкий, изящный глянцево-черный корпус, 19-дюймовый Samsung LD190N прекрасно справится с ролью второго дисплея мобильного компьютера.

5 October, 2009

Samsung STAR: новая звезда в коллекции сенсорных телефонов

Samsung STAR обладает великолепным дизайном и богатым набором передовых функций, являясь при этом самой доступной моделью в серии телефонов Samsung с сенсорным экраном.

30 September, 2009

Samsung GT-B5702: Duos для всех континентов

Samsung Electronics представляет очередной телефон, работающий с двумя сим-картами. Моделью GT-B5702 компания Samsung продолжает развивать концепцию Duos — телефонов с поддержкой одновременной работы двух сим-карт.

25 September, 2009

Скандинавские аукционы завоевывают просторы Уанета

Скандинавские аукционы давно известны и популярны во всем мире, но на территории Украины только недавно начали появляться интернет-ресурсы предлагающие пользователям этот вид торгов.

22 September, 2009

Сервисные центры Samsung будут выдавать подменные мобильные телефоны на время ремонта

Запуская в своих сервис-центрах услугу по выдаче телефонов на замену, компания Samsung распространяет в Украине международные стандарты сервисного обслуживания.

31 August, 2009

Samsung представляет новые широкоформатные мониторы

Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники и лидер IT-технологий, представляет новую серию широкоформатных мониторов - F2080 (20'') и F2380 (23''), которые идеально подходят как для офисного, так и для домашнего применения.

5 June, 2009

Philips представляет международный конкурс лучшей идеи!

Компания Philips представляет международный проект сравнительного тестирования, в котором может принять участие каждый, обладающий креативным подходом и... техникой Philips!

3 June, 2009

Samsung LED-ТВ: новый класс телевизоров – уже в Украине

Реализованная в новом классе телевизоров Samsung технология светодиодной подсветки обеспечивает высочайшую контрастность изображения, снижает энергопотребление ТВ и позволяет создавать модели с более тонким дизайном.

28 April, 2009

CDMA Ukraine запускает новые интернет-тарифы

Линейка тарифов услуги Internet3 от СDMA Ukraine пополнилась двумя новыми предложениями: «45» и «135». В новых тарифах увеличен объем включенного трафика, снижена средняя стоимость мегабайта, и предусмотрена скидка на покупку USB-модема.

6 February, 2009

Новая серия стиральных машин Samsung: настоящий бриллиант!

Компания Samsung Electronics представляет на украинском рынке новые стиральные машины серии Diamond+.

6 February, 2009

Новые Side-by-Side холодильники G-серии от Samsung: больший объем при тех же размерах!

Компания Samsung Electronics представляет на украинском рынке Side-by-Side холодильники RSG5FUMH из новой серии G. Эта серия отличается увеличением внутреннего объема при сохранении стандартных размеров.

6 February, 2009

Умный помощник на Вашей кухне. Холодильник серии RL44 от Samsung Electronics

Компания Samsung Electronics представила изысканный и стильный холодильник с нижней морозильной камерой серии RL44, который существенно улучшит быт каждой хозяйки.

6 February, 2009

Максимальная мощность 2000W при минимальном уровне шума 67 дБ – обыкновенное чудо!

Компания Samsung Electronics представляет новую формулу чистоты в пылесосах серий SC62 и SC63.

2 February, 2009

DVD-плеер премиум-класса DVD-F1080: магия изысканного стиля и функциональности

Компания Samsung продолжает удивлять поклонников высококлассной цифровой техники – на рынке Украины появился инновационный DVD-плеер DVD-F1080, выполненный в эксклюзивном минималистском дизайне.

29 December, 2008

Новая флеш-видеокамера Samsung MX25

Система трехмерного подавления шумов и двойная стабилизация изображения гарантируют превосходный результат съемки, а стильный дизайн и компактность делают использование видеокамеры MX25 со встроенной памятью на 16 ГБ приятным и удобным.

20 December, 2008

Кризис заставляет украинцев инвестировать в электронику

Все больше и больше граждан Украины обращают свое внимание на качественные дорогие вещи как средство сохранения своих сбережений. Учитывая рост оттоков депозитов из банков, у жителей Украины появляется на руках все больше наличных денег.

28 November, 2008

МР3-плеер Samsung YP-Q1 нового поколения: безграничные возможности музыки и видео

Компактность и премиум-дизайн в сочетании с такими функциями, как видео, диктофон, FM-радио с записью и поддержкой RDS, просмотр фотографий и текста, возможность слушать музыку в несжатом формате FLAC, а также начитка текста на английском языке, делают плеер YP-Q1 настоящей находкой для любителей цифровых развлечений.