Пресс-релизы / Клаудио Джулиано

Клаудио Джулиано

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
1002

Строительно-интерьерные выставки Buildex 2013 и MosBuild – это «огромные возможности», – говорит итальянский дизайнер интерьеров Клаудио Джулиано

Москва и строительно-интерьерные выставки BUILDEX 2013 и MosBuild 2013. С 2 по 5 апреля профессионалы строительного сектора представят свои самые последние разработки на выставке BUILDEX 2013, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо», и на выставке MosBuild, которая разместится в Экспоцентре Москва. Архитектор и дизайнер интерьеров Клаудио Джулиано (www.claudiogiuliano.ru), который в ближайшие дни посетит Москву и Санкт-Петербург, дает свои комментарии о выставках BUILDEX 2013 и MosBuild 2013.

Итальянский дизайнер Клаудио Джулиано посетит Московскую международную выставку недвижимости «Домэкспо» и «Property Show» в Москве

Итальянский архитектор и дизайнер элитного интерьера Клаудио Джулианио (Claudio Giuliano - www.claudiogiuliano.ru) прибывает с визитом в Россию, где с 11 по 18 апреля 2013 посетит выставки «Домэкспо», которая будет проходить с 11 по 13 апреля 2013 в Москве в «Гостином дворе». Он также посетит Московскую международную выставку недвижимости (Moscow International Property Show), которая пройдет с 10 по 11 апреля в Москве в ТВК «Тишинка». Клаудио Джулиани будет также находиться в Санкт-Петербурге.

Элитная итальянская мебель в Киеве: по мнению дизайнера Клаудио Джулиано, дом – это место, где проходит вся жизнь

INTERIOR MEBEL, Международная выставка элитной мебели, освещения и декора, будет проходить с 20 по 23 февраля 2013 г. на базе МВЦ . Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров класса люкс Клаудио Джулиано (Claudio Giuliano) прокомментировал это событие. Список основных фабрик, представленных на выставке: Savio Firmino, Roberto Giovannini, Ceppi Style, Arte Brotto, MASIERO, и т.д..

Выставка зарубежной недвижимости в Санкт-Петербурге и Москве: «Приобрести дом за границей самый подходящий момент» - говорит архитектор Клаудио Джулиано

В этом году также проходит международная выставка недвижимости, (The St. Petersburg International Property Show и The Moscow International Property Show) которая пройдёт сначала в Санкт-Петербурге, а затем в Москве.

Разработка интерьера апартамента с I Saloni Worldwide Moscow 2012 и дизайнером интерьеров Клаудио Джулиано

Итальянский архитектор и дизайнер интерьера Клаудио Джулиано подчеркнул значение выставки такого масштаба, как ISaloniWorldwideMoscow не только для тех, кто мечтает создать свой дом в итальянском стиле, но и для тех, кто хотел бы оформить офис или объект общественного назначения при помощи качественной итальянской продукции. По мнению архитектора, оформление интерьеров должно отталкиваться от идей молодых русских дизайнеров.

Дизайнер интерьера класса люкс Клаудио Джулиано планирует визит в Россию со своими идеями

Итальянский архитектор и дизайнер Клаудио Джулиано, с многолетним опытом в сфере ремонтных работ и разработки эксклюзивного интерьера сооружений прибывает в Россию для запланированной встречи с деловыми партнерами в Москве и Санкт-Петербурге, а также для частных консультаций.