Пресс-релизы / Cocktail – интернет-магазин обуви

Cocktail – интернет-магазин обуви

Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
1231

Компания Cocktail-shoes представила новогоднюю коллекцию обуви 2013

Приближается главный праздник года, а с этим у каждой девушки появились заботы: нужно купить подарки родным и друзьям, подумать с кем и где отмечать наступление нового года и, конечно, выбрать наряд.

Новая коллекция зима 2013 в Cocktail-shoes.ru

Интернет-магазин Cocktail-shoes.ru представил новую зимнюю коллекцию 2013.

Встречаем осень в обуви от Cocktail-shoes

Если в начале осени природа начинает готовиться к зимнему сну, то для нас сентябрь – это очередной повод продемонстрировать своё знание моды и готовность к новому сезону. Если вы ещё не успели подобрать к осеннему гардеробу красивую и практичную обувь, то самый подходящий момент, чтобы об этом задуматься.

Завершающая распродажа летней обуви от Cocktail-shoes

Любая разумная хозяйка понимает, что в период распродажи можно себе ни в чём не отказывать.

Скидки от Cocktail-shoes возрастают

В чём главное преимущество распродажи? В том, что весь ассортимент можно купить по доступным ценам, ни в чём себе не отказывая. Однако про эту возможность знают и остальные. Поэтому все самые модные модели от Cocktail-shoes быстро разлетаются, освобождая место для поступления новой коллекции осенне-зимнего сезона.

Интернет-магазин обуви Cocktail-shoes объявляет о начале летней распродажи

Все мы привыкли к регулярным распродажам. Однако летнее предложение от Cocktail-shoes является особенным. Именно эта сеть магазинов предлагает настолько разнообразный ассортимент повседневной, нарядной и спортивной обуви из натуральных материалов, что при выборе можно даже растеряться!

Пляж – территория летней моды от «Сocktail-Shoes»

Вот и приближается долгожданная, летняя пора. С каждым днем становится теплее, солнце светит ярче, ночи короче, а настроение лучше. А самое главное, каждый человек мечтает летом попасть на море, или в лес, к озеру или реке.

Сеть обувных магазинов Cocktail-shoes стала выпускать обувь под брендом «Cocktail»

Сеть магазинов Cocktail-shoes предлагает для своих клиентов большой выбор самой модной обуви! В магазинах сети представлены самые актуальные коллекции сезона ВЕСНА-ЛЕТО 2012.

В магазины «COCKTAIL-SHOES» поступила летняя коллекция

Дорогие женщины, поздравляем Вас с прошедшим праздником 8 марта! Да, вот уже и весна.. И хочется не то, что ходить по улицам, а летать как Феи по цветочкам, восхищая окружающих своими ножками! Но, как всегда мы думаем что пришла весна, и тут же лето..

Сеть стильных магазинов обуви «Сocktail-shoes» представляет новую коллекцию

«Сocktail-shoes» - сеть стильных магазинов обуви в Москве - рада представить свою НОВУЮ коллекцию осень-зима 2011-12! Дизайн нашей обуви отражает последние тенденции в мире моды, и при этом сочетается с высоким комфортом и теплом, а это так важно для русской осени и зимы!