Пресс-релизы / Центр открытых систем и высоких технологий

Центр открытых систем и высоких технологий

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
719

«Центр открытых систем и высоких технологий» объявил о выходе новой версии комплекса MFC.COS для автоматизации деятельности МФЦ

7 сентября 2012 года специалисты компании «ЦОС и ВТ» завершили успешное тестирование новой версии 2.3 программного комплекса COS.MFC (АИС МФЦ), предназначенного для  автоматизации деятельности Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг второго поколения.

Компания «Центр открытых систем и высоких технологий» представила систему COS.SIM

Цель конференции – представить последние достижения в моделировании, компьютерной имитации и феноменологии и обсудить перспективы их применения в управлении транспортными потоками и интеллектуальных транспортных системах.

Запущен в эксплуатацию корпоративный сайт НП «ИНВЭЛ»

Запущена в эксплуатацию новая версия сайта Некоммерческого партнерства «Инновации в электроэнергетике» invel.ru, разработанная специалистами Центра открытых систем и высоких технологий и дизайн–студией «Табу».

Центр открытых систем и высоких технологий – партнер компании Altova

В марте 2010 года компания «Центр открытых систем и высоких технологий» заключила партнерское соглашение с компанией Altova, мировым производителем программных XML-средств и компонентов и приложений для создания и управления базами данных.

В Магаданской области внедрено единое типовое решение портала Администрации и Правительства области и порталов муниципальных районов

16 апреля 2010 года запущен в эксплуатацию портал органов государственной власти и местного самоуправления Магаданской области www.magadan.ru, разработанный специалистами Центра открытых систем и высоких технологий.

Новая разработка ЗАО «ЦОС и ВТ» – «АРМ рассылки защищенных документов COS.SECDOC»

В марте 2010 года компания «Центр открытых систем и высоких технологий», получила свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ «АРМ рассылки защищенных документов COS.SECDOC» №2010611926 от 12 марта 2010 года. Программный продукт предназначен для формирования и рассылки защищенных документов в PDF формате для относительно небольшого числа корреспондентов в компаниях малого и среднего бизнеса.