Пресс-релизы / CrocoTime (Инфомаксимум)

CrocoTime (Инфомаксимум)

Всего публикаций:
23
Всего просмотров:
1558
22 January, 2014

CrocoTime 3.2: учет рабочего времени, ориентированный на клиентов

Сразу после новогодних каникул разработчики программы учета рабочего времени CrocoTime объявили о выходе новой версии системы 3.2. Иерархическая группировка программ и сайтов, назначение менеджерам права доступа к их редактированию, импорт структуры и регламента сотрудников - вот далеко не полный перечень изменений, внесенных в новую версию CrocoTime. Нововведения продиктованы, в первую очередь, опытом клиентов и составлены на основе пожеланий пользователей из различных сфер деятельности. Поэтому учет рабочего времени в версии 3.2 стал более систематизированным.

20 December, 2013

Вышла версия 3.1 системы учета рабочего времени CrocoTime

Компания Инфомаксимум выпустила новую версию системы учета рабочего времени CrocoTime. В версии CrocoTime 3.1 разработчики добавили группировку сотрудников по отделам, возможность выбора отчета по заданным параметрам, упростили установку системы и поработали над интерфейсом.

17 December, 2013

Система учета рабочего времени CrocoTime 3.0: новая версия – новые возможности

Компания Инфомаксимум выпустила новую версию системы учета рабочего времени сотрудников CrocoTime 3.0. С момента выхода CrocoTime на рынок, программа подверглась существенным изменениям: разработчики учли пожелания компаний-клиентов, обновили и сделали более удобным пользовательский интерфейс, реализовали новые возможности, которые позволят значительно упростить работу с системой и ускорить анализ рабочего времени сотрудников.

3 December, 2013

Учет рабочего времени стал проще с версией CrocoTime 3.1

Программа CrocoTime для тех руководителей, которые не желают платить за использование сотрудниками Facebook и интернет-магазинов на рабочем месте. Система помогает отличить плодотворно работающих сотрудников от тех, кто привык решать на работе личные дела. Crocotime ведет учет рабочего времени проведенного подчиненными за нецелевыми сайтами и программами. CrocoTime подсчитывает общее количество непродуктивного времени как по отдельным сотрудникам, так и по подразделениям. В новой версии программы разработчики добавили группировку сотрудников по отделам, возможность выбора отчета по заданным параметрам, упростили установку системы и приготовили новогодний подарок - 50% скидку при покупке системы.

25 November, 2013

Система учета рабочего времени CrocoTime 3.0.0 теперь управляется одним щелчком мыши

Компания «Инфомаксимум» за более чем 5-летнюю историю своего существования добилась весомых результатов в вопросе контроля и учета рабочего времени сотрудников за компьютерами. Пользователи системы отмечают, что сотрудники стали торопиться с утра на работу, меньше пьют чай в урочное время, и с момента объявления на общем собрании сотрудников о введении в пользование системы учета рабочего времени еще ни один не рискнул обновить свою фотографию в социальной сети с рабочего места. Так, без применения штрафных санкций, компания добилась повышения эффективности рабочего времени на 14%.

7 October, 2013

Вышла версия 3.0 системы учета рабочего времени CrocoTime

В результате зависимости сотрудников от социальных сетей российские компании теряют около 20% бюджета на заработную плату. При этом многие компании пробуют полностью перекрывать доступ к соц. сетям. Однако это не приносит желаемого результата. Доступ к запретному всегда можно получить через анонимайзеры. Компании пытаются запрещать анонимайзеры, но постоянно появляются все новые, решить проблему раз и навсегда не получается. Для борьбы с проблемой компания Инфомаксимум разработала систему учета рабочего времени сотрудников CrocoTime. А в новой версии 3.0 была произведена самая большая переработка продукта за все время. Переработано было практически все, начиная с системы навигации и заканчивая полностью новыми механизмами группировки сотрудников и программ.

19 September, 2013

Только в сентябре можно купить систему учета рабочего времени CrocoTime в 5 раз дешевле

CrocoTime - система контроля рабочего времени сотрудников на предприятии, которая осуществляет мониторинг времени работы пользователя с развлекательными сайтами и программами. Для программы задается, продуктивно ли ее использование для конкретного сотрудника или нет. На основании этого определяется общее продуктивное и непродуктивное время. Кроме того, система позволяет оперативно определять новые сайты “поглотители” рабочего времени. В дальнейшем можно либо перекрывать к ним доступ, либо вычитать из зарплаты время, потраченное на развлечения. Компания Инфомаксимум проводит беспрецедентную акцию. Только при покупке системы до конца сентября цены снижены в 5 раз.

6 September, 2013

Программа контроля работы сотрудников за компьютерами CrocoTime теперь бесплатна на неограниченное число сотрудников в течение двух недель

Около 20% рабочего времени сотрудники компаний теряют на развлекательные сайты. Программа контроля работы сотрудников за компьютерами CrocoTime призвана решить данную проблему. Теперь стало возможным испытать систему в течение двух недель в полной мере на всех сотрудниках. Это позволит оценить высокую производительность программы контроля работы сотрудников за компьютерами на большом количестве данных при полной загрузке. При этом продолжается акция - использование системы до 15 сотрудников абсолютно бесплатно.

5 September, 2013

CrocoTime 2.4: обновилась программа контроля работы сотрудников за компьютером

Программа контроля работы сотрудников за компьютерами CrocoTime осуществляет мониторинг времени работы с различными программами и сайтами. Ведет учет времени прихода и ухода. Это позволяет резко сократить потери рабочего времени на развлекательные сайты и сократить количество опозданий. В новой версии упрощена установка и начальная настройка, реализована поддержка работы веб-интерфейса на айпадах. Добавлена детализация по периодам использования программ, а также периодам отсутствия сотрудника на рабочем месте. Таким образом программа контроля работы сотрудников за компьютером теперь предоставляет более подробную информацию по использованию рабочего времени.

2 September, 2013

Система учета рабочего времени сотрудников CrocoTime первой поддержала новый Chrome и Opera

В 29-й версии Google Chrome, Opera 15, а также других браузерах, базирующихся на Chromium, – изменился механизм работы с браузерной строкой. Это стало большим сюрпризом для многих систем учета рабочего времени сотрудников. Но компания Инфомаксимум была к этому готова и одной из первых поддержала мониторинг работы с сайтами в Google Chrome. Система учета рабочего времени сотрудников CrocoTime всегда смотрит в будущее чтобы не предоставлять своим клиентам сюрпризов наподобие отсутствия мониторинга сайтов в Google Chrome.

29 August, 2013

Cистема учета рабочего времени персонала CrocoTime стала бесплатной для 15 сотрудников

Экономика России потеряла около 300 миллиардов рублей из-за зависимости работников от социальных сетей. Система учета рабочего времени сотрудников призвана решить данную проблему за счет мониторинга времени использования сотрудниками различных программ и сайтов. Причем сотрудники могут быть спокойны за соблюдение своих прав на частную жизнь - мониторинг полностью автоматический и никаких снимков экрана и мониторинга набираемых текстов не предполагается. Компания Инфомаксимум объявляет о беспрецедентной акции - предприятия до 15 человек могут получить лицензию на систему абсолютно бесплатно. Инфомаксимум проводит акцию до конца сентября.

28 August, 2013

Вышла версия 2.3.1 программы учета рабочего времени сотрудников CrocoTime

41% россиян используют социальные сети в рабочее время. Исправить ситуацию призвана программа учета рабочего времени сотрудников CrocoTime. Программа осуществляет мониторинг времени работы пользователя с различными программами и сайтами, учитывает опоздания. В новой версии сокращать потери рабочего времени стало удобнее за счет новых отчетов по динамике.

26 August, 2013

В программе контроля за работой сотрудников «CrocoTime» работа с нарушениями стала еще более удобной и простой

В новой версии программы контроля за работой сотрудников «CrocoTime» нарушения служащих отображаются в еще более удобной форме. Также добавлен экспорт данных в Excel, возможность установки дней отпусков и праздников.

13 August, 2013

Индивидуальный подход к каждому работнику в программе контроля за работой сотрудников «CrocoTime»

Теперь два показателя программы контроля за работой сотрудников «CrocoTime» можно настраивать под каждого работника индивидуально. Это регламент рабочего времени и учет времени работы с программами и сайтами в качестве продуктивного или нет.

Выпущена версия 2.3.0 системы учета рабочего времени сотрудников для глобальных компаний «CrocoTime»

Система учета рабочего времени «CrocoTime», призванная влиять на эффективность работы сотрудников компаний, объявляет о выпуске версии 2.3.0. В программе произошло сразу несколько важных обновлений. Добавлен новый показатель — «время отсутствия за компьютером», улучшены и расширены отчеты по опозданиям и использованию программ и сайтов сотрудниками.

Инфомаксимум представила программу для автоматизированного учета отработанного времени – CrocoTime

По данным аналитиков из 40 часов в неделю потери рабочего времени сотрудников на отвлечения и "развлечения" составляют чуть ли не половину. Как узнать, сколько часов сотрудники компании действительно работают, а не занимаются личными делами?

Инфомаксимум выпустила систему учета рабочего времени для проектных компаний – CrocoTime

Половину бюджета проектных компаний составляет заработная плата. Но эффективно ли используется рабочее время, на которое уходит так много денег?

Инфомаксимум предложила способ борьбы с зависимостью от социальных сетей

41% россиян «опутаны» социальными сетями в рабочее время. Что делать, если компания несет потери рабочего времени из-за непродуктивных сотрудников? И как в этом может помочь учет рабочего времени персонала CrocoTime?

Инфомаксимум представила новое антикризисное решение - систему учета потерь рабочего времени CrocoTime

Во время кризиса один из главных врагов компаний - потери рабочего времени. Сотрудники работающие 45 часов в неделю, 17 часов из этого времени используют не по работе. И вряд ли оплата безделья в этой битве пойдет на пользу. От том, как с этим бороться рассказала компания Инфомаксимум.

Инфомаксимум привела 5 причин, почему система учета рабочего времени CrocoTime подходит глобальным компаниям

CrocoTime ‒ система учета рабочего времени сотрудников. Поможет поднять продуктивность рабочего времени, решить проблему с опозданиями, подсчитать время для оплаты и очистить кадры от безнадежных бездельников. Вот основные причины почему система подходит глобальным компаниям.