Пресс-релизы / ООО Все для школы

ООО Все для школы

Компания «Все для школы» - разработчик и поставщик инновационного учебного оборудования для образовательных учреждений. Разработки компании основаны на использовании современных средств обучения, компьютерного оборудования и информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе. Компания предлагает комплексные решения по оснащению школ современным учебным оборудованием, к числу которых относятся программно-аппаратные комплексы AFS, мобильный компьютерный класс, мобильный мультимедийный интерактивный комплекс и лингафонный кабинет нового поколения.
Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
379

Участие компании «Все для школы» в работе выставки на IX съезде Российского Союза ректоров

Свидетельством высокой оценки деятельности компании явилось приглашение принять участие в работе IX съезда Российского Союза ректоров, проходившего в Фундаментальной библиотеке МГУ им. М.В. Ломоносова 19-21 марта 2009 г.

14 January, 2009

Мультимедийный программно-аппаратный комплекс AFS «Мир современной техники»

 Компания «Доцент» разработала мультимедийный программно-аппаратный комплекс AFS «Мир современной техники», предназначенный для ознакомления школьников с основами цифровых технологий и средств передачи информации.

12 December, 2008

Гуманитарная помощь школам Южной Осетии от компании «Доцент»

Руководством компании «Доцент» принято решение об оказании гуманитарной помощи школам Южной Осетии, пострадавшим в результате военного конфликта в августе этого года.

1 December, 2008

Компания «Доцент» на VII международной научно-практической конференции «Образовательные, научные и инженерные приложения в среде LabVIEW и технологии National Instruments-2008»

Компания «Доцент» приняла участие в работе VII международной научно-практической конференции «Образовательные, научные и инженерные приложения в среде LabVIEW и технологии National Instruments-2008», которая состоялась 28-29 ноября в Российском Университете Дружбы Народов. Конференция собрала представителей научных, учебных, производственных, общественных учреждений и организаций, ведущих ученых и специалистов в области современных технологий России, стран СНГ и Балтии.

14 November, 2008

Программно-аппаратный комплекс AFS поможет школьникам осознать вред алкоголя, наркотиков и курения

Компания Доцент разработала уникальный программно-аппаратный комплекс для изучения основ безопасности жизнедеятельности в школе. Комплекс создан на базе компьютерного оборудования и предназначен для проведения учебных экспериментов. Применение компьютерной техники компании «Доцент» на уроках основ безопасности жизнедеятельности поможет школьникам осознать вред пагубных привычек и сохранить здоровье.