Пресс-релизы / Цезарь Сателлит

Цезарь Сателлит

оператор услуг пультовой охраны
Всего публикаций:
41
Всего просмотров:
1429

Столица угонов: в Москве второй год подряд растет число украденных автомобилей

Всего за три месяца было похищено 2 625 автомобилей. Это на 223 машины или на 11% больше чем в 2011 году.

Группа компаний Цезарь Сателлит представила участникам Russian Automotive Forum 2012 первый терминал на базе ГЛОНАСС для автомобильного рынка

С 20 по 22 марта 2012 года в Москве проходило знаковое событие для российской автомобильной отрасли – 15-й юбилейный Russian Automotive Forum 2012. В рамках форума группа компаний Цезарь Сателлит представила собственный многофункциональный терминал CESAR ERA на базе ГЛОНАСС.

Угонщик зашел за ключами

Honda Civic в Санкт-Петербурге была угнана при помощи хозяйского комплекта ключей.

Угонщик Toyota Camry попался в засаду питерской полиции

Задержанием угонщика закончилась совместная операция, проведенная на днях в Санкт-Петербурге компанией Цезарь Сателлит и питерским уголовным розыском.

В июле в столице резко выросло число угонов

Сезон отпусков внес свои коррективы в криминогенную обстановку: количество покушений на личный автотранспорт в столице по общим итогам 7 месяцев серьезно увеличилось. «Рекордсменом» стал Восточный Административный Округ.

Система Цезарь Сателлит предотвратила угон автомобиля

В Москве задержан гражданин Белоруссии. Гость столицы пытался угнать автомобиль Honda Accord, оборудованный системой Цезарь Сателлит.

Группа реагирования Цезарь Сателлит предотвратила ограбление магазина женского белья

На днях группой реагирования Цезарь Сателлит и сотрудниками полиции была предотвращена кража в одном из бутиков известной сети магазинов женского белья в центре столицы. Оперативное прибытие экипажей на место происшествия спугнуло преступника, чьей целью стал сейф магазина.

Aрендованный автомобиль вернули при помощи Цезарь Сателлит

Лизинговые и прокатные компании нередко сталкиваются с недобросовестными клиентами, которые попросту не желают возвращать предоставленные им автомобили. При этом искать машину почти бесполезно - у злоумышленников есть уйма времени на то, чтобы замести следы. Недавно такой автомобиль-беглец удалось обнаружить при помощи спутниковой охранной системы Цезарь Сателлит. Мошенник, уверенный в собственной безнаказанности, попал в руки полиции вместе с незаконно присвоенным Lexus LX 570.

Лидер российского рынка телематики открывает европейское представительство

Группа компаний Цезарь Сателлит объявила об открытии европейской штаб-квартиры в Швейцарии. Возглавил представительство новый директор по развитию бизнеса Массимилиано Кисвардай.

Запад Москвы вышел в лидеры по количеству угонов

По итогам апреля 2011 года наибольшее количество угонов автотранспорта было зафиксировано в Западном административном округе столицы. Самыми привлекательными для угонщиков по-прежнему остаются автомобили марки ВАЗ; вслед за ними в своеобразном криминальном рейтинге располагаются пять популярных японских марок. Ситуацию комментирует руководитель Департамента безопасности Цезарь Сателлит Иван Зверев.

Как защитить свою квартиру, дачу или загородный дом в сезон отпусков

Летняя пора несет с собой ряд опасностей, как для владельцев квартир, так и загородных коттеджей. Квартира, оставленная без присмотра на время отпуска, может стать объектом внимания злоумышленников. С другой стороны, неприятности подстерегают и загородное жилье даже в тот момент, когда хозяева проводят там большую часть времени – протечки в системе водоснабжения, возгорания из-за неисправной электропроводки или природных пожаров. Практика показывает, что наибольшую эффективность в обеспечении безопасности любого жилья имеют пультовые охранные системы.

Питерские угонщики перебираются в Москву

В начале мая 2011 московской полицией был завершен один из этапов операции против угонщиков-гастролеров из Санкт-Петербурга. В столице был задержан один из активных участников группировки, занимавшейся угонами автомобилей BMW, Toyota, Lexus.

В Москве для поиска угнанного автомобиля ввели план «Перехват»

27 января 2011 г. в столице с целью угона автомобиля совершено очередное разбойное нападение. Кражу Honda Civic удалось пресечь благодаря грамотным и хорошо скоординированным действиям милиции и сотрудников компании Цезарь Сателлит.

В Нальчике найден Lexus угнанный летом в Подмосковье

В середине января 2011 года компанией Цезарь Сателлит в городе Нальчик был найден угнанный Lexus LX 570. Иномарка обнаружена в результате совместной операции с сотрудниками МВД Кабардино-Балкарии спустя 5 месяцев после угона со стоянки в Подмосковье.

Компания Цезарь Сателлит выразила благодарность сотрудникам милиции за помощь в поиске угнанного автомобиля

В понедельник в Управлении ГИБДД по Московской области состоялось итоговое совещание по результатам работы за 2010 год. В рамках мероприятия прошло торжественное награждение отличившихся сотрудников. В частности, были награждены участники декабрьской операции по перехвату похищенного автомобиля Lexus LX 570 и задержанию угонщика.

30 December, 2010

В 2010 число покушений на дорогие иномарки выросло в 2 раза

Москва, 30 декабря 2010 г. - Цезарь Сателлит подвел предварительные итоги 2010 года. Статистика работы спутниковых систем безопасности компании говорит о том, что в период с января по декабрь в России количество попыток угонов автомобилей премиум класса выросло почти в 2 раза.

24 December, 2010

В Санкт-Петербурге ожидается резкий всплеск попыток угонов Audi Q7

Страховщики, правоохранительные органы и компании, работающие в сфере защиты автомобилей от угонов, периодически составляют рейтинги самых угоняемых марок и моделей. До последнего времени в числе самых рисковых нельзя было найти Audi Q7, но сейчас ситуация изменилась. В компании Цезарь Сателлит ожидают в ближайшее время резкий всплеск попыток угонов данной модели в Северной столице.

20 December, 2010

Для поимки угонщика милиция перекрыла Новорижское шоссе

В выходные благодаря совместным усилиям ГУВД г. Москвы и УГИБДД Московской области был пойман с поличным угонщик автомобиля Lexus LX 570. Для задержания подозреваемого был введен план «Перехват» и перекрыто Новорижское шоссе.

19 November, 2010

Цезарь Сателлит подвел статистику попыток угонов за сентябрь-октябрь 2010 года

Всего за 2 месяца в двух столицах и соседних областях по данным компании было совершено 99 попыток краж автомобилей

10 November, 2010

Интеллектуальная блокировка: новая технология Цезарь Сателлит против угонов автомобилей

Цезарь Сателлит запатентовал спутниковую систему безопасности, использующую технологию интеллектуальной беспроводной блокировки двигателя. Эта новая разработка представляет собой самый современный способ защиты автомобиля от любых видов угона.