Пресс-релизы / Центр «Витязь»

Центр «Витязь»

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
762

Итоги турнира "Кубок Гладиатора 2010"

3-4 июля в Центре «Витязь» состоялся юбилейный турнир по средневековому фехтованию «Кубок Гладиатора 2010».  В пятый раз в стенах Центра собрались ратники из Москвы, Костромы, городов Центрального региона.

3 и 4 июля "Кубок Гладиатора 2010" в Центре "Витязь"

3-4 июля состоится юбилейный турнир по средневековому фехтованию «Кубок Гладиатора». В пятый раз в стенах тульского Центра «Витязь» соберутся лучшие фехтовальщики Центрального региона России. Эти ежегодные соревнования стали популярны как среди самих участников, так и среди зрителей и болельщиков. Каждый год сотня ратников в различной экипировке собирается в Туле, чтобы на средневековом ринге выяснить, кто из них лучший, и каждый год сотни зрителей приходят поддержать своего любимого бойца или просто посмотреть на настоящих воинов и поистине мужской спорт.

30 мая открытие нового сезона детского клуба "Чудо-Град!"

«Чудо-Град» -это интерактивный детский городок, еженедельно радующий своих гостей интересными событиями, погружающий их в мир чудес и приключений.

31 March, 2010

«Битва Наций»

В минувшую субботу 27 марта 2010 года в Москве состоялись финальные соревнования российского тура международных соревнований по боям пять на пять «Битва Наций».

29 March, 2010

18 апреля состоятся Тульские баталии

18 апреля 2010 года в Центре «Витязь» состоятся ставшие уже традиционными командные средневековые состязания «Тульские баталии».

5 February, 2010

Детский шоу-спектакль СКАЗ о богатырях земли русской

В канун Нового года стартовал новый проект Центра «Витязь» – Детский шоу-спектакль «Сказ о богатырях земли русской». Впервые спектакль увидел свет в декабре 2009 года в Туле в ДК ТОЗ, в январские каникулы успешно гастролировал в Московском Международном Доме Музыки, где было дано 16 представлений. Большой зрительский интерес и динамичный формат спектакля, а также реалистичность и искренность игры актеров привели к решению 1 апреля, в День смеха, в Москве дать еще несколько представлений в «гоблинском» переводе. Пилотный вариант такой интерпретации спектакля сейчас уже в работе.

24 мая открытие детского клуба "Чудо-Град" в Центре "Витязь"

24 мая в 14.00 на территории Центра «Витязь» состоится необычный праздник для детей и родителей, сказочное путешествие по «Чудо-Граду» – яркой, зелено-оранжевой, чудесной стране. Этот праздник станет стартом работы еженедельного летнего детского клуба. Вход на праздник свободный, мы приглашаем всех желающих.

19 April, 2009

19 апреля состоятся военно-исторические соревнования «Тульские баталии»

«Тульские баталии» – это целый день увлекательных средневековых сражений. Более 150 воинов в доспехах разных стран и эпох сойдутся в массовых командных битвах (бугуртах) для того, чтобы выяснить кто же из них лучше.