Пресс-релизы / РБОД «Золотой Пеликан — Северо-Запад»

РБОД «Золотой Пеликан — Северо-Запад»

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
290

На 16-ой ежегодной церемонии награждения благотворителей современности наградят выдающихся представителей Санкт-Петербурга

2 марта сбор гостей с 17.30, начало в 18.00. Духовно-Просветительский центр «Святодуховский, Александро-Невская Лавра (Санкт-Петербург, метро Площадь Александра Невского 1, 2). 16-я Ежегодная Церемония Награждения Призом и Орденом «Золотой Пеликан. За милосердие и душевную щедрость».

Праздник «Наше Солнышко» c Николаем Валуевым

16 февраля 2011 года в рамках благотворительной акции «Покупая-Помогаешь» и благотворительной программы «Наше Солнышко», реализуемой РБОД «Золотой Пеликан - Северо-Запад» совместно с ОАО «Каравай», Сетью гипермаркетов «О`Кей» и Центром помощи детям-инвалидам «Фортуна», состоится праздничное мероприятие для детей, находящихся на лечении и протезировании в СПб ЦНЭРП им. Т.А.Альбрехта.

ЧАЙФ приедет в гости к детям-инвалидам

15 октября участники группы «ЧАЙФ» выберут наиболее понравившиеся рисунки по мотивам песен их группы, которые впоследствии будут использоваться для оформления книг и альбомов с иллюстрациями песен, подаренных их авторами детям. В выставочном пространстве Дома Молодёжи «Форпост» разместятся десятки лучших работ, нарисованных по мотивам песен легендарной группы.