Пресс-релизы / «ДревГрад»

«ДревГрад»

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
658
25 March, 2013

Эксперты составили рейтинг коттеджных поселков из клееного бруса

В течение последних десяти лет популярность Подмосковного домостроения возросла в несколько раз. Появился рейтинг коттеджных построений из клееного бруса, находящихся в западном Подмосковье.

20 February, 2013

Начинается конкурс «Красивые деревянные дома 2013»

Выставочная компания World Expo Group объявила о международном архитектурном конкурсе «Красивые деревянные дома 2013», который проходит в рамках IX Международной выставки «Деревянный дом».

5 January, 2013

В Москове прошел VI Международный съезд по деревянному строительству

С 12 по 14 декабря 2012 года в Московском государственном строительном университете прошел VI Международный Съезд по деревянному строительству.

1 December, 2012

В Подмосковье резко выросли продажи земель категории суперэконом

По итогам прошедшего лета особую популярность завоевали земли эконом класса, об этом сообщает деловой портал bfm.ru.

28 June, 2012

Компания «ДревГрад» представила рейтинг самых дорогих поселков Подмосковья

Сотрудники компании "ДревГрад" при помощи базы «Поиск недвижимости RealSearch.Ru» подготовил рейтинг самых шикарных поселков в Столичной области.

31 May, 2012

В Красноярске обсудили проблему малоэтажного строительства и ЖКХ

В середине мая в Красноярске прошла XX выставка под названием «Строительный и отделочный материал. Малоэтажное строительство. ЖКХ и экология». Более 320 компаний из двадцати регионов государства будут презентовать технологии и новейшие материалы.

2 March, 2012

Новинка от Knauf

С нового, 2012 года поступила на рынок продукция для сохранения тепла в доме. Её основа состоит из так называемого базальтового волокна "ТМ Knauf Insulation".

28 October, 2011

Итоги IV Международного смотр-конкурса «Пять фасадов архитектуры»

15 октября 2011 года на сцене Центрального выставочного зала состоялась торжественная церемония награждения победителей в престижном Международном смотре-конкурсе архитекторов «Пять фасадов архитектуры». В этом году все организационные работы выполнялись Союзом Архитекторов России, при этом по устоявшейся традиции генеральным спонсором конкурса выступил RUFLEX, а официальным спонсором - компания FAKRO.

1 March, 2011

«ДревГрад» проводит очередную акцию

Компания «ДревГрад» проводит очередную акцию. В этот раз подарком станет монтаж черепицы при покупке дома из оцилиндрованного бревна.

16 February, 2011

Группа «ГАЗ» и банк«Кредит Европа Банк» выпустили совместный кредитный продукт для приобретения автомобилей

Группа «ГАЗ» и банк «Кредит Европа Банк» выпустили совместный кредитный продукт для приобретения автомобилей, подписав договор о совместном сотрудничестве в январе 2011 года.

27 December, 2010

«AquaOne Technologies» выпустила бачок с рыбками

Оригинальный бачок для унитаза выпустила американская корпорация «AquaOne Technologies». Он отлично выполняет свои прямые обязанности по очищению чаши унитаза и в то же время создает умиротворяющую обстановку «комнаты отдыха».

16 December, 2010

Построить дом вместе с «УралСиб»

Компании «УралСиб» вручили престижную европейскую премию European Excellence Awards-2010 за проект про здоровый образ жизни в номинации «Национальные и региональные компании» 9 декабря в Праге.