Пресс-релизы /

Всего публикаций:
22
Всего просмотров:
1066
24 July, 2009

Греческие власти разрешили полиции создать базу данных ДНК, более активно использовать системы видеонаблюдения.

АФИНЫ, Греция. Парламент Греции разрешил полиции комплекс мер, включающий расширенное использование записей камер систем видеонаблюдения и создание единой базы данных ДНК. Оппозиционные партии категорически против, мотивируя это тем, что новые полномочия будут топтать частную жизнь людей.

10 July, 2009

Системы наблюдения помогли поймать грабителя такси

Современные технологии стоят на страже общественной безопасности. Системы наблюдения стали настолько качественны, что могут помочь в поиске практически любого преступника. Подтверждение тому недавний случай в США.

22 June, 2009

Скейтбординг и безопасность

На одном из форумов SIW, группа сотрудников безопасности вела разговор о том, как быть со скейтбордистами и велосипедистами, которые занимаются “экстремальным спортом” и выделывают трюки на их территории.

10 June, 2009

Фотоотчет с международной выставки по безопасности SecuTech Expo 2009

Компания DSSL опубликовала фото- и видео-материалы с одной из главных мировых выставок в области безопасности, проходящей в городе Тайбэй (Тайвань).

9 June, 2009

Законодатели округа Oswego в США одобрили увеличение финансирования области безопасности на 225 000$

Власти округа обсуждают установку современной видеосистемы обеспечения безопасности, чтобы контролировать участки вокруг объектов, находящихся под их управлением.

26 April, 2009

Как перейти от аналоговых к IP камерам

Переход от использования аналоговых камер к IP камерам может быть нелегким, в основном из-за существующей инфраструктуры в Вашей организации. Редко есть возможность просто избавиться от нынешней инфраструктуры и создать новую – обычно экономические условия не позволяют это сделать. Поэтому необходимо решить, что оставить, что переместить, а что модифицировать.

17 April, 2009

Работа с клиентами: руководитель службы безопасности Tyco Ed McDonough

Несмотря на наличие множества решений безопасности в своем распоряжении, Ed McDonough, руководитель службы безопасности Tyco International, не так безразличен, как любой другой корпоративный руководитель. McDonough, который также ответственен за безопасность служащих в филиалах Tyco ADT и Simplex Grinnell по всему миру, встречается с возрастающим числом проблем безопасности, которые стали еще более сложными, учитывая недавний экономический спад.

14 April, 2009

Видеонаблюдение в жилых домах

Из интервью Geoff Kohl газете Baltimore. "Видеонаблюдение в жилых домах - огромная сфера в промышленности. И не думаю, что есть что-нибудь совершенно новое об этой области, но я считаю, что такие продукты как Safewatch Videoview от ADT правы в том, что дают возможность клиенту получать визуальную информацию о том, что происходит у них дома, когда их там нет. Плюсом у системы Safewatch является то, что в ней соединено большое количество несоизмеримых систем.

14 April, 2009

На фондовой бирже Бомбея используется технология радиочастотной идентификации

Обновлением систем безопасности в Индии стали заниматься после террористических актов в Мумбаи. Фондовая биржа Бомбея установила радиочастотные метки в своем помещении, чтобы контролировать въезжающие и выезжающие транспортные средства.

14 April, 2009

Ассоциация Индустрии Средств Защиты называет победителей Выставки Новой Продукции

Активное обсуждение наград на Выставке Новой Продукции (NPS) Ассоциации Индустрии Средств Защиты (SIA) продолжалось до последней минуты. И в первый день Международной Конференции и Выставки по Безопасности были выбраны и объявлены почетные звания победителей 2009 года в Лас Вегасе.

31 March, 2009

Взгляд на видео: как бытовая электроника влияет на видеонаблюдение

  В январе каждого года в Лас-Вегасе проходит Выставка Бытовой Электроники, одна из самых крупных выставок электроники в мире. Пять лет назад производители представляли посетителям такие инновации, как мегапиксельная камера, DVD-плееры нового поколения, использующие последнюю технологию сжатия Н.264, большие плоские TV-экраны и мониторы, и новые беспроводные технологии с улучшенной пропускной способностью. Перенесемся в 2008 год и посмотрим, что показывают производители средств защиты - ISC West и ASIS мегапиксельные камеры, сжатие Н.264, беспроводные технологии с ещё более высокой пропускной способностью и огромные плоские мониторы.

18 March, 2009

Что думают интеграторы о видеоаналитике

Во время Конференции Североамериканского Видеоанализа 2009, интеграторы смогли рассказать VCA разработчикам и F33руководителям отрасли с какими препятствиями они сталкиваются во время внедрения основ видеоаналитики.

12 March, 2009

Что произошло с элементарными принципами защиты?

Известно, что мы все прониклись любовью к IР-видео и IP-изображениям, но что же случилось с основными принципами защиты и контроля доступа? Все чаще и чаще я вижу, с чего конечные пользователи начинают организацию защиты – не с замков, которые являются основой для обнаружения вторжения в пределы вашей зоны и первой линией обороны в вашем плане защиты, а с видео.

9 March, 2009

Полицейским выплатят 2,75 миллионов долларов сверх зарплаты за скрытую камеру в раздевалке

Власти Онтарио, штат Калифорния, согласились выплатить 2,75 миллионов долларов сверх зарплаты 125-ти полицейским за незаконно установленную в раздевалке в 1996 году Полицейским Управлением камеру видеонаблюдения.

18 February, 2009

В Порту Лонг-Бич в целях безопасности будут использоваться высокие технологии.

Порт закупил средства защиты на 21 миллион долларов для высококачественного наблюдения. В понедельник в Порту Лонг-Бич устроили салют в честь установки средств защиты высокого технического уровня, предназначенных для защиты второго по величине в США морского порта от террористических актов.

18 February, 2009

Системы охранной сигнализации снижают уровень преступности

В соответствии с последними исследованиями, проводимыми специалистами Факультета Криминалистики Университета Ратджерса, есть прямая связь между сокращением количества преступлений и использованием систем охранной сигнализации в частных домах.

28 January, 2009

Исследования камер наблюдения за преступлениями привели к неоднозначным выводам

В самых опасных районах Сан-Франциско были установлены камеры видеонаблюдения. Долгожданные результаты исследований показали, что усилия оказались бесполезными и основная цель - уменьшение количества убийств и случаев насильственных преступлений, не была достигнута. Зато сократилось число квартирных краж со взломом и карманных краж.

28 January, 2009

Министерство безопасности транспорта (МБТ) наткнулось на возражение против идей безопасности частной авиации

"ATLANTA – федеральное агенство, контролирующее безопасность аэропортов, на заседании столкнулось с возражением против спорного предложения применять в частных авиационных компаниях большинство правил безопасности, используемых в коммерческих авиалиниях. "