Пресс-релизы / DigitalXpert

DigitalXpert

DigitalXpert – инновационная IT-компания, ведущая разработки программного обеспечения в отделениях в Северной Америке и Восточной Европе. География компании включает в себя 4 города: Санкт-Петербург, Торонто (Канада), Днепропетровск (Украина), Харьков (Украина).
С 1999 года DigitalXpert является разработчиком и интегратором программного обеспечения для западного образовательного рынка, крупных российских компаний, а также государственных структур США и России.
Мы специализируемся на следующих направлениях деятельности: оптимизация систем управления компаний, интеграция процессов, данных и пользователей, интеллектуальная обработка данных, построение интернет/интранет решений и т.д. Мы помогаем вам минимизировать затраты, предлагая различные уровни сервиса - от технической поддержки до аутсорсинга услуг.
DigitalXpert успешно сотрудничает с федеральными структурами, силовыми ведомствами, образовательными и медицинскими учреждениями, предприятиями крупного и среднего бизнеса, в том числе с предприятиями ЖКХ, ЦБК и деревообрабатывающими комбинатами, торговыми сетями.
Всего публикаций:
2
Всего просмотров:
348
16 February, 2007

Обучающей системе WriteBrain присвоено «5 звёзд»

Обучающей системе WriteBrain, разработанной специалистами DigitalXpert для американской компании-лидера в области образовательной индустрии Sunburst, присвоено «5 звёзд» по итогам рецензии, проведённой журналом Multimedia and Internet@Schools Magazine.

28 August, 2006

DigitalXpert продолжает расширение бизнеса в Восточной Европе

Растущая востребованность услуг и решений от DigitalXpert стимулировала расширение компании в Восточной Европе – оперативно открылось новое отделение по разработке ПО в Харькове.