Пресс-релизы / Demis Group

Demis Group

Основной вид деятельности - услуги комплексного интернет-маркетинга, продвижение бизнеса в глобальной сети Интернет и увеличение продаж.
Опыт работы: 6 лет (с 2004 г.).
Штат: более 150 высококвалифицированных сотрудников.
Организационная структура: 4 офиса в России (головной офис в Москве, представительства в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде, бэк-офис в Тамбове).
Количество действующих клиентов по поисковому продвижению: более 700.
Одновременное продвижение и поддержка сотен проектов в 60-ти направлениях бизнеса.
По данным авторитетных источников, Demis Group входит в тройку лидеров российского рынка поисковой оптимизации (рыночная доля – более 12%) и в десятку крупнейших поставщиков услуг комплексного интернет-маркетинга.
Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
515

Смена лидера в рейтинге SEO-компаний «КтоПродвинул.ру»

В марте 2010 года компания Demis Group (www.demis.ru) вышла на первое место в онлайн-рейтинге SEO-компаний России, подготовленном авторитетным интернет-порталом «КтоПродвинул.ру» (www.ktoprodvinul.ru).

Итоги рейтинга SEO-компаний Рунета 2009

На проекте «Рейтинг Рунета» опубликованы результаты рейтинга SEO-компаний России за 2009 год: http://www.ratingruneta.ru/seo.

Акция Demis Group! Впервые в сети Интернет – продвижение сайтов без залога!

С 1 по 20 декабря 2009 года компания Demis Group (www.demis.ru) проводит беспрецедентную акцию на рынке поисковой оптимизации – продвижение сайтов не только без предоплаты, но и без залога! Подобная акция уникальна как для Рунета, так и для всей глобальной сети Интернет.

Интерактивный стенд холдинга AD|LABS на Выставке новейших креативных решений

Инновационная и очень креативная технология визуальных решений Digital Signage была использована в оформлении стенда Группы компаний AD|LABS (АД|ЛАБС) на Выставке новейших креативных решений, прошедшей в конце сентября в рамках Московского Международного Фестиваля Рекламы и Маркетинга Red Apple и BVZ group.