Пресс-релизы / Ветклиника Динго

Ветклиника Динго

Ветеринарный госпиталь "Динго" с 1995 года заботится о здоровье животных. Приём ведут квалифицированные врачи. В ветеринарном госпитале Динго есть всё для качественного обследования животных: процедурный кабинет, операционная, современное оборудование, качественные медикаменты. На счету ветеринарного госпиталя Динго -сотни спасённых животных.
Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
924

В ветеринарной клинике «Динго» рассказали о лечении ушного клеща у кошек и собак

Если вы заметили, что ваш любимец стал часто чесать за ухом, мотать головой и наклонять ее на бок, а в ушах появилась грязь, которая вновь появляется через несколько дней после чистки, то скорее всего вашему животному стоит помощь ветеринара. Так как, в большинстве случаев такие симптомы свидетельствуют о появлении у питомца ушного клеща.

Ветеринарная клиника «Динго» рассказала о беременности и родах у кошек, собак

Половая зрелость у кошек и собак наступает в возрасте 7-9 месяцев. От протекания родов животного во многом зависит его будущее и здоровье потомства. Поэтому хозяину стоит очень внимательно отнестись к этому периоду жизни своего питомца.

Ветеринарная клиника «Динго» проводит вакцинацию домашних животных

Известно, что любое заболевание проще предупредить, чем вылечить. Это касается и здоровья наших питомцев. Заразившись бешенством или энтеритом, животное может погибнуть в течение нескольких часов. Поэтому ежегодно хозяева должны помнить о необходимости делать своему любимцу прививку.

Ветеринарная клиника «Динго» проводит лечение грибковых заболеваний у животных

Время от времени хозяева домашних животных замечают у своих питомцев зуд, шелушение кожи, налет в ушах или перхоть на шерсти. Как правило, повода для тревоги в этом никто не видит – мол, это всего лишь аллергия на корм, нужно подождать несколько дней, и все пройдет.

23 September, 2010

Ветеринарная клиника «Динго»: зубной вопрос в животном мире.

Домашние любимцы, как и их хозяева, довольно часто испытывают проблемы с зубами. В частности, страдают от зубного камня, который, если своевременно не принимать меры, не только способствует появлению неприятного запаха из ротовой полости, но и часто вызывает воспаление десен, развитие кариеса и даже потерю зубов. При этом развитие зубного камня очень болезненно переносится, поэтому без помощи владельцев питомцам никак не обойтись.

1441

Ветеринарная клиника «Динго»: первая помощь животным

Когда животное заболевает, это чувствуется по странному поведению домашнего любимца. Животное может назойливо лезть на руки, будет искать защиты и помощи или, наоборот, пытаться уединиться.

1023