Пресс-релизы / Альвис Плюс

Альвис Плюс

"Альвис Плюс" - российская компания, оптовый дистрибутор высокотехнологичных телекоммуникационных решений. Мы поставляем оборудование для государства, предприятий розничной торговли, региональных дилеров и корпоративных заказчиков. Головной офис компании находится в Москве, филиал - в Санкт-Петербурге.
Компания входит в тройку крупнейших дистрибьюторов средств связи на российском рынке.
Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
402
9 September, 2009

МВД России доверяет компании «Альвис Плюс» свою связь

Компания «Альвис Плюс» выиграла открытый аукцион на поставку телекоммуникационного оборудования Kenwood для Министерства внутренних дел Российской Федерации. Компания выражает благодарность МВД России за оказанное доверие.

3 September, 2009

Альвис Плюс поздравляет Panasonic с первым местом на мировом рынке АТС!

АТС компании Panasonic подтвердили свое лидирующее положение на мировом рынке и заняли первое место по объемам продаж за 2008 год. Такие данные приводит британское аналитическое агентство в области телекоммуникаций MZA, недавно опубликовавшее свой ежегодный отчет.

Система радиосвязи мурманского морского порта будет модернизирована

Компания «Альвис Плюс» выиграла открытый аукцион, получив государственный контракт на поставку оборудования и строительство комплекса систем радиосвязи мурманского морского порта. Работы начнутся в самое ближайшее время.