Пресс-релизы / Dobovo.com

Dobovo.com

Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
2676
17 June, 2014

Компания Добово сообщает о добавлении 7000 квартиры на сайт Dobovo.com

15 июня 2014 года на сайт Dobovo.com была добавлена 7000 квартира для посуточной аренды. Компания сотрудничает с более 2050 владельцами из 62 городов Украины, каждый из которых предоставляет на сайте, в среднем, от 1 до 6 квартир.

4 June, 2014

Dobovo.com сообщает о запуске новой функции сравнения квартир на сайте

Пресс-служба компании Добово сообщает о создании новой функции сравнение квартир на сайте, которая запущена в работу с 3 июня 2014 года. Эта опция позволяет клиентам сравнить понравившиеся варианты апартаментов по множеству критериев, включая цену, расстояние до основных достопримечательностей, центра города, имеющимся в квартире удобствам и, что очень важно, значительно сэкономить время при выборе наилучшего варианта для проживания в столице и более 60 других городов Украины и ближнего зарубежья.

27 March, 2014

Сервис Добово запускает новый дизайн сайта

Центр Бронирования Добово с 26 марта начинает менять дизайн сайта dobovo.com. Эти изменения были запланированы заранее. Более 6 месяцев специалисты по разработке прототипов пользовательских интерфейсов, верстальщики, разработчики Добово и дизайнеры совместно трудились над обновлением интерфейса сайта.

2 January, 2014

В базу Dobovo.com добавлена 6000 квартира

В конце декабря 2013 года в базу Центра онлайн бронирования Dobovo была добавлена шеститысячная квартира. Таким образом, на данный момент, база вариантов бронирования жилья на Dobovo.com содержит более 6000 различных предложений в 48 городах Украины.

13 December, 2013

Добово рассказал о правилах бронирования посуточных квартир на новогодние праздники

Центр бронирования Добово публикует актуальную информацию о том, как лучше выбрать и забронировать апартаменты на новогодние праздники, не попасть на уловки мошенников, о стоимости квартир в ночь с 31 декабря на 1 января, а также другие правила бронирования апартаментов на праздничные дни.

22 October, 2013

Более 1500 владельцев квартир для посуточной аренды выбрали Добово

Состоянием на 21 октября 2013 года Центр Бронирования Добово сотрудничает более чем с 1500 партнерами. Более полутора тысяч владельцев и управляющих квартир посуточно по всей Украине выбрали сервис Добово, чтобы разместить тут свои предложения об аренде квартир посуточно. В среднем, один владелец добавляет около 3 квартир для аренды посуточно на dobovo.com.

7 October, 2013

Сервис Dobovo cобрал рекордное количество отзывов о квартирах для посуточной аренды в Украине

В начале октября 2013 года, сервис Dobovo, в базе которого находится более 5000 квартир по всей Украине, опубликовал шеститысячный по счету отзыв об апартаментах. Своими впечатлениями от проживания в апартаментах могут делиться только те гости, которые проживали в квартирах, забронированных на Dobovo.com. На данный момент 6000 пользователей написали свои уникальные мнения о квартирах и сервисе, предоставленных им.

6 September, 2013

Центр онлайн-бронирования квартир Dobovo.com ввел скидки до 70%

Сервис Добово, в базе которого собрано множество различных вариантов по аренде квартир посуточно, представил два типа скидочных предложений от владельцев квартир. При бронировании апартаментов на несколько дней стоимость аренды будет снижена, а скидка на определенные даты может доходить до 70%.

12 July, 2013

Сервис онлайн-бронирования жилья Dobovo.com переводит свой контакт центр на программное обеспечение Oktell от компании Телефонные Системы

28 июня сервис онлайн-бронирования жилья Dobovo.com объявил о переводе своего контакт-центра на платформу Oktell от московской компании Телефонные Системы - за две недели до этого, 14 июня 2013, между компаниями было подписано соответствующее соглашение о сотрудничестве.

17 May, 2013

Количество квартир для онлайн-бронирования посуточно на сайте Dobovo.com перешагнуло за 4000

Сервис бронирования жилья Dobovo.com теперь предлагает свыше 4 тысяч квартир, доступных для аренды посуточно в 46 городах Украины. Эта отметка была преодолена в начале мая 2013 года, и данная цифра увеличивается с каждым днем. Так, на 15 мая предложение жилья для посуточной аренды уже составило 4065 квартир.

17 April, 2013

На Dobovo.com теперь можно забронировать квартиру без предоплаты

С 10 апреля 2013 года украинский онлайн-сервис Dobovo.com вводит новую услугу бронирования квартир посуточно без предоплаты. Такой вариант подойдет тем путешественникам, которые предпочитают платить за квартиру лично в руки ее хозяину, предварительно осмотрев жилье и убедившись, что оно соответствует ожиданиям.

6 February, 2013

Ищете квартиру посуточно и сомневаетесь в качестве сервиса? Читайте отзывы!

В наше время, разве что ленивый не читает отзывы об отеле. Но как же быть, если вы хотите снять квартиру на несколько дней в Dobovo.com дает возможность клиентам комментировать предоставляемые владельцами квартир услуги специального размещения - услуги посуточной аренды.

14 January, 2013

Центр бронирования Dobovo.com запустил партнерскую программу с 50% комиссионным вознаграждением

8 января 2013 года сервис онлайн-бронирования квартир Dobovo.com объявил о запуске партнерской программы с 50-процентным комиссионным вознаграждением. Доступны 4 вида партнерства с сервисом, из которых можно выбрать самый удобный, востребованный и современный. Партнерская программа Dobovo.com в первую очередь заинтересует сайты для туристов, порталы недвижимости, крупные интернет-проекты и SEO-специалистов.